Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Google удалил почти все мои ссылки

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:39

Где то полтора года назад после такого прогона мой блог попал под АГС.

А вы пргоняли только по белым каталогам ? Обратные ссылки размещали ? Мне кажется не должны банить за размещения сайта в каталогах. Через какое время вас наказали после прогона ?

Я прогонял по белым каталогам только тогда когда сайту исполнилось чуть больше года и у меня было не мало естественных ссылок от моей нормальной деятельности на форумах . Потом несколько я приобрел... и в итоге прогон по каталогам не привел пока к бану. Прошло где ну месяца 3 примерно с момента прогона. У меня все росло в рейтинге и на каком то этапе развития моей творческой деятельности пришлось перестраивать главную страницу. В результате почему то по основному запросу сайт улетел..а по тем которые я не указывал но они есть в тексте вроде поднялся... Ну я надеюсь это временно и за-за тегов h1...h3... Жду обновлений ))
  • 0

#12 vvovvo

vvovvo
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:16

А вы пргоняли только по белым каталогам ? Обратные ссылки размещали ? Мне кажется не должны банить за размещения сайта в каталогах. Через какое время вас наказали после прогона ?

Нет, не только по белым. Да и прогонять начал, когда блогу было месяцев 6. Через два месяца блог надолго залетел под санкции. Месяца 3 в индексе была только главная. Но, при этом, Яндекс незабыл дать +10 тиц :)
  • 0

#13 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:07

Значит размещали их ссылки на своем Блоге. Вот за это вас и наказал Яндекс. Меня тоже уговаривали сделать это, но я отказался. Поэтому прогон был только по белым каталогом. Я писал Платону, по поводу своего сайта и его позиций в Интернете и вот он мне вчера ответил, что все ок и что никаких санкций в отношении моего сайта не было и нет. Развивайте его, написал мне Платон и тогда он займет нужные вам позиции .
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru