X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Если много спам ссылок на мой сайт.
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 4.2.2013, 0:56; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем дорого дня. Скажите пожалуйста. Если я обнаружил около 100 спам ссылок на мой сайт, как мне их удалить, что бы не Яндекс не Гугл не наказали по этому поводу. Я в веб мастере у гугла нашел, где нужно сообщать о таких делах, но там указывать нужно по одной ссылке, а если их около 100 ? Так что мне по одной так и сидеть весь день и вбивать их там, а еще этот код от спама вводить... У яндекса вообще не нашел, по этому поводу информацию. Помогите пожалуйста пока меня не наказали в этих поисковых системах.
Заранее Спасибо !!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.2.2013, 13:51; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


но там указывать нужно по одной ссылке, а если их около 100

нужно указать все 100 :)


Помогите пожалуйста пока меня не наказали в этих поисковых системах.

В большинстве случаях не будет санкций от 100 ссылок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
heneration
heneration
сообщение 7.2.2013, 18:14; Ответить: heneration
Сообщение #3


Вы подумайте что бы было, если была бы возможность так опустить сайт. Например, у меня есть сайт и у него есть другой сайт, который является основным конкурентом. Я беру старый задрипанный алсобмиттер, который у меня лежит без дела уже 4 года где-то и начинаю регистрировать сайт конкурента в каталоге, получается, что сайт конкурента опустят в позициях за спам ? - Нет. Поисковые системы это прекрасно понимают. Лучше от таких ссылок не будет но и хуже тоже они вряд ли сделают. Хотя, есть мнение, что если сайт молодой у конкурентов, то может и подействовать такой подход.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agro34
Agro34
сообщение 7.2.2013, 22:23; Ответить: Agro34
Сообщение #4


[member=heneration], вы думаете ваш сайт от этого поднииметься в выдаче? Просто лучше сделать, лучше чем у конкурента или попробовать найти ключи с вашим трафик и без этого конкурента.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 22:28; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #5


Вы подумайте что бы было, если была бы возможность так опустить сайт. Например, у меня есть сайт и у него есть другой сайт, который является основным конкурентом. Я беру старый задрипанный алсобмиттер, который у меня лежит без дела уже 4 года где-то и начинаю регистрировать сайт конкурента в каталоге, получается, что сайт конкурента опустят в позициях за спам ? - Нет. Поисковые системы это прекрасно понимают. Лучше от таких ссылок не будет но и хуже тоже они вряд ли сделают. Хотя, есть мнение, что если сайт молодой у конкурентов, то может и подействовать такой подход.


У меня большинство каталогов имеют хорошие показатели. Просто тут вслед за этой историей с лишними каталогами, обновился Пр (он стал 1) после чего из 1200 ссылок осталось всего 20. Об этом я уже писал на форуме. Пока смотрю, что будет дальше...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agro34
Agro34
сообщение 7.2.2013, 22:42; Ответить: Agro34
Сообщение #6


[member=Napoleon-007], удачи вам главное не сдавайтесь и будет вам счастье, а конкуренция должна быть чистой))) это красиво и тяжело)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 22:44; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


[member=Napoleon-007], удачи вам главное не сдавайтесь и будет вам счастье, а конкуренция должна быть чистой))) это красиво и тяжело)

Спасибо ! Я уверен, что все будет хорошо у меня ! Дело времени ! А борьба за первое место это интересно ! В этом весь кураж !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
heneration
heneration
сообщение 8.2.2013, 2:55; Ответить: heneration
Сообщение #8


У меня большинство каталогов имеют хорошие показатели. Просто тут вслед за этой историей с лишними каталогами, обновился Пр (он стал 1) после чего из 1200 ссылок осталось всего 20. Об этом я уже писал на форуме. Пока смотрю, что будет дальше...

Как показывает моя практика, Page Rank до двух поднять совсем не сложно, 1200 неестественных ссылок - перебор.


[member=heneration], вы думаете ваш сайт от этого поднииметься в выдаче? Просто лучше сделать, лучше чем у конкурента или попробовать найти ключи с вашим трафик и без этого конкурента.

Прекрасно это понимаю. Я объяснял, что такой подход не принесет результата. Сайт не поднимется в выдаче, но иногда важнее чтобы конкурент не забирал твоих клиентов. Обычно сеошники смотрят количество поситителей - но посетитель не равно клиент.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agro34
Agro34
сообщение 8.2.2013, 9:06; Ответить: Agro34
Сообщение #9


Обычно сеошники смотрят количество поситителей - но посетитель не равно клиент.


В этом я с вами очень согласен( Что очень жаль по факту
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 8.2.2013, 23:05; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #10


А кто такие сеошники ? Короче гугл из 20 ссылок сегодня оставил 10...думаю дальше он в минус пойдет )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4542 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3540 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179405 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1134 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26
Дизайн