Перейти к содержимому

Если много спам ссылок на мой сайт.

Поделиться сообщением #1

Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 394 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:56

Всем дорого дня. Скажите пожалуйста. Если я обнаружил около 100 спам ссылок на мой сайт, как мне их удалить, что бы не Яндекс не Гугл не наказали по этому поводу. Я в веб мастере у гугла нашел, где нужно сообщать о таких делах, но там указывать нужно по одной ссылке, а если их около 100 ? Так что мне по одной так и сидеть весь день и вбивать их там, а еще этот код от спама вводить... У яндекса вообще не нашел, по этому поводу информацию. Помогите пожалуйста пока меня не наказали в этих поисковых системах.
Заранее Спасибо !!!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Мой СайтеГГ
  2. Количество ссылок на молодом сайте.
  3. Заблокровали все ссылки на мой сайт на Фейсбуке
  4. Странные ссылки на моем сайте
  5. Спасибо Вам, без Вас бы не получилось

Поделиться сообщением #2

Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 142 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:51

но там указывать нужно по одной ссылке, а если их около 100

нужно указать все 100 :)

Помогите пожалуйста пока меня не наказали в этих поисковых системах.

В большинстве случаях не будет санкций от 100 ссылок.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Поделиться сообщением #3

heneration

heneration
  • Неактивные
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:14

Вы подумайте что бы было, если была бы возможность так опустить сайт. Например, у меня есть сайт и у него есть другой сайт, который является основным конкурентом. Я беру старый задрипанный алсобмиттер, который у меня лежит без дела уже 4 года где-то и начинаю регистрировать сайт конкурента в каталоге, получается, что сайт конкурента опустят в позициях за спам ? - Нет. Поисковые системы это прекрасно понимают. Лучше от таких ссылок не будет но и хуже тоже они вряд ли сделают. Хотя, есть мнение, что если сайт молодой у конкурентов, то может и подействовать такой подход.
  • 0

Поделиться сообщением #4

Agro34

Agro34
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:23

heneration, вы думаете ваш сайт от этого поднииметься в выдаче? Просто лучше сделать, лучше чем у конкурента или попробовать найти ключи с вашим трафик и без этого конкурента.
  • 0

Поделиться сообщением #5

Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:28

Вы подумайте что бы было, если была бы возможность так опустить сайт. Например, у меня есть сайт и у него есть другой сайт, который является основным конкурентом. Я беру старый задрипанный алсобмиттер, который у меня лежит без дела уже 4 года где-то и начинаю регистрировать сайт конкурента в каталоге, получается, что сайт конкурента опустят в позициях за спам ? - Нет. Поисковые системы это прекрасно понимают. Лучше от таких ссылок не будет но и хуже тоже они вряд ли сделают. Хотя, есть мнение, что если сайт молодой у конкурентов, то может и подействовать такой подход.

У меня большинство каталогов имеют хорошие показатели. Просто тут вслед за этой историей с лишними каталогами, обновился Пр (он стал 1) после чего из 1200 ссылок осталось всего 20. Об этом я уже писал на форуме. Пока смотрю, что будет дальше...
  • 0

Поделиться сообщением #6

Agro34

Agro34
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:42

Napoleon-007, удачи вам главное не сдавайтесь и будет вам счастье, а конкуренция должна быть чистой))) это красиво и тяжело)
  • 0

Поделиться сообщением #7

Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:44

Napoleon-007, удачи вам главное не сдавайтесь и будет вам счастье, а конкуренция должна быть чистой))) это красиво и тяжело)

Спасибо ! Я уверен, что все будет хорошо у меня ! Дело времени ! А борьба за первое место это интересно ! В этом весь кураж !
  • 1

Поделиться сообщением #8

heneration

heneration
  • Неактивные
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:55

У меня большинство каталогов имеют хорошие показатели. Просто тут вслед за этой историей с лишними каталогами, обновился Пр (он стал 1) после чего из 1200 ссылок осталось всего 20. Об этом я уже писал на форуме. Пока смотрю, что будет дальше...

Как показывает моя практика, Page Rank до двух поднять совсем не сложно, 1200 неестественных ссылок - перебор.

heneration, вы думаете ваш сайт от этого поднииметься в выдаче? Просто лучше сделать, лучше чем у конкурента или попробовать найти ключи с вашим трафик и без этого конкурента.

Прекрасно это понимаю. Я объяснял, что такой подход не принесет результата. Сайт не поднимется в выдаче, но иногда важнее чтобы конкурент не забирал твоих клиентов. Обычно сеошники смотрят количество поситителей - но посетитель не равно клиент.
  • 0

Поделиться сообщением #9

Agro34

Agro34
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:06

Обычно сеошники смотрят количество поситителей - но посетитель не равно клиент.

В этом я с вами очень согласен( Что очень жаль по факту
  • 0

Поделиться сообщением #10

Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:05

А кто такие сеошники ? Короче гугл из 20 ссылок сегодня оставил 10...думаю дальше он в минус пойдет )))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru