Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Создание сайта "чайником"

#1 nionka

nionka
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:17

Незнаю в той ли теме написала, "руководство" хочет сайт, у нас бюджетная организация и финансирование ограничено. Подскажите, кто занимается сайтами, сервис рег.ру с конструктором, можно ли там создать что-то более менее для небольшой организации или все же стоит поискать фриланс, только боюсь за нашу сумму сделают ерунду? Буду благодарна за любые ответы и советы,

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:19

только боюсь за нашу сумму сделают ерунду

Т.е. в противовес вы ставите себя и ваш конструктор сильнее в плане создания сайтов чем фрилансера?
  • 0

#3 nionka

nionka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:33

Т.е. в противовес вы ставите себя и ваш конструктор сильнее в плане создания сайтов чем фрилансера?

Да нет, конечно, имею ввиду, что хороший фрилансер при нашем бюджете не возьмется (((
  • 0

#4 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:35

Могу попробывать, скиньте информацию в ЛС. Понравится - заплатите, не понравится - не заплатите. Более чем честная сделка.
  • 0

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:07

Вы бы указали возможный бюджет, может, кто-то и взялся бы. Не все же работают в высокой ценовой категории. Знаю девушку, которая берет недорого (по-моему, долларов 40)
  • 0

#6 rublik

rublik
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:11

тоже интересует...
нужен сайт магазин с минимумом страниц и информации....главная-каталог-контакты-корзина
наполнение необязательно, если объясните как..))
если кому нужна такая подработка пишите
baralgin-100@rambler.ru
помогите люди плииииизз))
или выведите на того кто учится и сделает недорого
  • 0

#7 nionka

nionka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:43

Вы бы указали возможный бюджет, может, кто-то и взялся бы. Не все же работают в высокой ценовой категории. Знаю девушку, которая берет недорого (по-моему, долларов 40)

бюджет до 300 д., только они все никак не определятся, что хотят от сайта. Их бы устроило, если бы я занялась, а я максимум на конструктор способна ))), но объяснений моих не понимают. У меня сайт личный на конструкторе создан, но это ж так для баловства, а не для организации (((
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru