Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Нужна CMS для информационного сайта

#1 Afrika999

Afrika999
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:56

доброго времени суток
вот столкнутся с такой проблемой хочу наконец таки перелезть с долбанного юкоза и сделать что то стоящее но увы на выборе CMS моё желание понемногу начало пропадать
но всё таки я решил научится и попробовать 2 движка Joomla и WordPress ни один из них мне не понравится потому что ну сами понимаете после юкоза ))
в обшем мне нужен движок с простым как в юкозе управлением шаблона и что бы кучу-кучу статей можно было разместить на моём красивом шаблоне
хотел на джумле свой шаблон сделать но непонятные PHP теги заставили меня смутяться ))
спасибо заранее за все советы

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:56

wordpress очень простой движок. Если нет желания и навыков ковыряться в шаблонах, то оставайтесь тогда на укозе или попробуйте другой конструктор сайтов.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:04

Так всегда впервые. Я бы посоветовал DLE, но он платный. Проще из Джумлы и ВП - будет ВП т.е. Wordpress. Могу помочь если напишете в скайп agriiii.
  • 0

#4 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:21

:ph34r: пиратки нам не друзья.

• 0

#5 Afrika999

Afrika999
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:49

ну я искал бесплатные шаблоны для вп они все блогоподобные и это очень не нравится ((
мне вот очень понравился дизайн и сам сайт http://itdic.ru
на каком движке можно подобное сделать путём наименшего сопротивления ?
вообще было бы круто с конструктором на подобе юкоза тоесть что бы я мог видеть и изменть код шаблона я в веб програмировании слабый очень но шаблон HTML+CSS под себя отредактировать в состоянии
если есть что то подобное посоветуйте
  • 0

#6 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:02

отчего ж, на WP есть много шаблонов для новостных сайтов
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru