Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените научный сайт

#11 Василий Шляхто

Василий Шляхто
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:19

Я совершенно не специалист, но название не подходит под тематику сайта. У вас статьи которые делают обзор на новости в науке, наверно как то так и надо назвать, потому что ожидание не подтверждается при переходе на сайт. Вот если б было написано ( НОВОСТИ НАУКИ ) это лично меня заинтересовало бы больше и перейдя на сайт я увидел бы именно то что ожидал.
Еще к примеру у вас добавлена новость ( что такое наливной пол. ) это не ваши темы, такие темы подходят для сайтов о строительстве, там она будет действительно востребована. У вас же было бы интересней прочитать скажем о какой то находке учеными или открытие.
Технические стороны сайта оценить не могу так как пока что сам нуждаюсь в оценке такого рода.
  • 0

#12 ship

ship
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:16

Название сайта такое потому что изначально тематика у сайта была очень узкая конвертер величин и люди заходили по тому запросу. Изменю пожалуй
  • 0

#13 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 06:25

Сайт интересный. Но первод статей иногда косноязычный:"В связи с орбитальной геометрией, вероятность того, что данная планета проходит вокруг своей звезды, так что мы можем увидеть её составляет только 1 возможность из 50, так что есть шанс, что ближайший обитаемый мир будет не один." "Даже если ни один космический полёт не произойдет," И так далее. Мне кажется, что текст нужно доработать
  • 0

#14 ship

ship
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:05

Перевод или первод? Хорошо, повнимательнее буду
  • 0

#15 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:19

и где тут научность, больше похоже на желтую прессу по типу очевидное-невероятное
  • 0

#16 ship

ship
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:39

Посмотрел бы с каких авторитетных источников я пишу, тогда бы понял :) Это передовая наука, которую в нашей стране никто не изучает
  • 0

#17 ship

ship
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:14

Чуть подправил дизайн, вроде получше стало.
  • 0

#18 ВладимирДмитриев

ВладимирДмитриев
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:07

Привет! Почему не сделали по стандартному (или это я так думаю что это стандарт )) ) слева контент, справа остальные блоки (авторизация, облако тегов и т.д) ? И мне вот тоже интересно откуда такие познания, этож сколько надо литературы перелопатить чтоб такие статьи писать или это переводы?? И да по поводу загрузки сайта, оптимизируйте код ! )))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru