Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Для тех, кто хочет стать модератором форума

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
3

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:11

Если вы хотите активно участвовать в жизни форума, то можете оставить в этой теме заявку на модерирование интересующих разделов. Напомню, что модератор - это не только отдельная группа на форуме. Модератор - это лицо форума, на которое возложены определенные обязанности по модерированию.

Кандидат в модераторы должен соответствовать следующим параметрам:
  • Регистрация на форуме не менее 1 месяца;
  • Неплохие знания в выделенных тематиках;
  • Активное участие в жизни форума (модерирование выбранного раздела, создание новых тем и так далее);
  • От 50 сообщений на форуме.
Заявка подается в следующем виде:
  • Интересы. Например, joomla, верстка, разработка сайтов, фотографии.
  • Желаемые разделы. 1 или несколько разделов, которые вы хотели бы модерировать (до 5-ти). Например, PHP Форум, Базы данных и SQL, Разное.
  • Как часто можете появляться на форуме? Например, 1 час в день.
  • Свои проекты (по желанию).
Заявка - это сообщение в этой теме.

Я не буду отвечать на каждую заявку. Буду связываться через личные сообщения. Если я вам ничего не написал, то, возможно, выбранные разделы уже заняты другими пользователями или ваша кандидатура не подходит.

P.S. По мере роста форума модератору будут предложены определенные бонусы.

• 3

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:53

1. Seo, создание сайтов, аудит, маркетинг продвижение.
2.
Работа для вебмастера - давно нету модератора онлайн
Заработок на сайте и электронная коммерция
Продвижение и оптимизация сайтов (SEO)
3. Более 2 часов в день
_______
Если получаться отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#3 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:12

Sosnovskij, Получиться?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:18

alex159, почитайте внимательно тему B).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 BikShop

BikShop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 13:42

Добрый день Уважаемая администрация форума. Хотелось бы предложить свою кандидатуру.

1.Создание сайтов, системное администрирование, финансы и бух.учет, тех.поддержка клиентов в сферах (хостинг, финансы)
2.Хостинг и Домены, Создание сайтов-программирование
3.Более 12-ти часов в сутки готов уделять форуму
4.Предоставлю в ЛС по запросу, дабы избежать спама и наказания.

В кратце: Меня зовут Владимир, мне 23 года, в сети нахожусь почти круглые сутки, имею высокоскоростной безлимитный интернет, +2 провайдера резервных, icq/skype так же есть-постоянный онлайн.

p/s на дополнительные вопросы отвечу без проблем по запросу в ЛС.
  • 0

#6 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:53

1.Подрабатываю фрилансером, нравиться сайто-строение именно вся техническая часть.
  • Javascript и языки разметки
  • PHP форум
  • Разное

• 0

#7 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:05

У меня регистрация менее месяца, но я могу сказать, что я ответственный.

1. Ведение блогов, wordpress, seo,
2. Дайджест блогосферы
3. 1 час в день, возможно и больше.
4. http://blog-artema.ru/

Я разбираюсь в блогах, перечитал множество статей на блогах, могу отличить хороший анонс от спамного.
Правила раздела Дайджест блогосферы, изучил.
  • 0

#8 mr.Maur

mr.Maur
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:02

Всем доброго времени суток, решил предложить в помощь свою кандидатуру.
1: Интересуюсь я многими вещами, начиная от Linux заканчивая Веб дизайном.
В последние 2 года, больше всего времени уделяю раскрутке, сайты, паблики, сообщества...
2: Есть большое желание модерировать раздел "Продвижение в социальных сетях", так как имею опыт в этом деле. Если раздел уже занят, мог бы быть вторым модератором, и всяческий помогать в развитии этого направления на форуме.
3: На форуме могу быть постоянно, так как оффлайн работа тесно связанна с компьютером и интернетом, что позволило сделать интернет доход - основным источником заработка.

Немного о себе:

Мне 23 года, имею среднее образование по специальности программист.
Человек весьма не обычный, утро как и у многих из нас начинается с проверки почты и выгула собаки)
В онлайне практический постоянно, за исключением временных отъездов, которые в общем то имеют регулярность, так как мое хобби это собаки, часто уезжаю на выставки и данного рода мероприятия.
  • 0

#9 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:22

1) Блогерство, создание сайтов под биржи вечных ссылок, социальный маркетинг, реклама, копирайт
2) Работа для вебмастера - Контент;
3) По мере возможностей постараюсь уделить максимум внимания;
4) Владелец блога http://buybmwreally.com/. Автор книги Как добавить сайт в GoGetLinks.
5) Аттестат продавца. BL 200+;
  • 0

#10 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:15

Ну хоть у меня и регистрация по времени не дотягивает до нужного, все равно решил оставить заявку, так как форум действительно понравился.

1. Интересы действительно мои разнообрзаны. Заработок, инвестиции, вебдизайн, сео, и т.п. Вообщем интернет - это мое хобби, а в хобби своем интересуешься всем. Немного о себе - 25 лет, живу на о. Сахалин. В жизни - директор компании жкх, индивидуальный предприниматель, оказывающий юридические услуги организациям и населению. Дочь, семья, машина) Вообщем среднестатестический индивидум России

2.В принципе модерировать могу все разделы, так как не обязательно знать тонкости темы, а достаточно знать правила форума и проверять сообщения на предмет их соблюдения. Но приемущественно конечно же интересны разделы, связанные с заработоком и сео. Огромный опыт модерирования. В настоящий момент являюсь супермодератором на одном довольно крупном сео форуме и супер модератором на форуме, посвещенному заработку в сети. Были и есть свои форумы, так что административной практики у меня полно

3. Сложно сказать конкретное время. Я обычно захожу много раз на небольшой промежуток. Ну в среднем - минимум 1-2 часа в сутки.

4. Проекты палить не буду) Но там ничего интересного нет)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru