Перейти к содержимому

Взлом Wordpress версии 3.5 и 3.5.1

#1 Shaka13

Shaka13
  • Заблокированные
  • 136 сообщений
0

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:02

я заметил такую тенденцию в последнее время, что стали ломать часто WP, особенно версии 3.5 и 3.5.1, кто еще такой де параноик, как я? :)

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Взломали сайт на Wordpress'e SK CREW'
  2. Нерабочий загрузчик в Wordpress 3.5
  3. Англоязычная версия сайта на wordpress
  4. Вышла новая стабильная версия Joomla 3.5

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:35

Информация откуда, что именно эти версии и именно ВП?
  • 0

#3 Shaka13

Shaka13
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:42

просмотр сайтов, а версии как правило отображаются в исходном коде, мало кто убирает эту информацию, а по умолчанию она видна.
  • -1

#4 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:50

Я не про то, как узнавать версию ВП. Тема больше похожа для набивания активности.

Вы с потолка взяли кол-во взломанных сайтов, аналогично сведения о том, что это ВП и именно версии 3.5+ спрашивая кто еще такой же параноик при этом не обозначив ни ваш сайт, ни то, в чём же эта параноя.
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:42

Заметил на своих проектах ссылки на страницах, не в постах, а именно на страницах.
Чаще всего дополнительно прописываются & видимые.
Решил просто удалить и сменить пароль.
Версии всюду самые последние.
Agriiii, По моему ваши сообщения больше похожи на набор постов. Вы дизайнер, при том безумно занятой, но отметились всюду.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#6 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:03

Что ж это у вас сами ссылки начинают на страницах появляться? Не понятно абсолютно как без прав на страницу (вы не указывали про комментарии) сами влезают невидимые ссылки если вас уже не сломали, а ломали или нет - тоже ничего неизвестно.

Уважаемый Jean, по-моему, вы слишком взволнованны моим личным времяпровождением настолько, что решили сами рассказать мне же, насколько я занят, что я должен делать и на что это похоже, потому что по вашей логике дизайнеры не должны уметь ничего кроме рисования, им даже на форуме нельзя писать, потому что они слишком заняты. Я хотя бы не создаю темы с информацией взятой с потолка. Искренне надеюсь, что до вас дойдет суть моего поста.

P.S.: ваш пост не намного информативней топикстартера. Если решили развить подобную тему, то надо было изначально указывать где, сколько, откуда, чтобы были цифры и примеры. Я лично считаю эту тему пустой и ненужной.
  • 0

#7 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:14

Jean, просто смотри в подпись - свободен
  • 1

#8 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:02

Symphony, Ну это личное немного))

Agriiii, Насчет топика, Где- указывать сайт я не могу так как уже исправил, да и связывать свою сеть с собой мне не выгодно.
Сколько- не понимаю про что? Я указал что ссылки появились на Страницах сайта.
Откуда, это ещё более замечательный вопрос.

А тема важна так как указывает обратить внимание на свой сайт внимание и на его защиту. Примеры есть. При том что я конечно стараюсь следить за безопасностью.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#9 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:53

Что за сайт (без детализации)? Может вы кому-то дали права, которые не следовало, и он эти ссылки оставил.
  • 0

#10 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:22

Стараюсь во время обновлять и пока претензий нет.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru