Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Автодом - сайт на авто тематику

#1 Vladimerich

Vladimerich
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:20

Всем привет, вот уж 3 дня как начал создавать сайт http://autodom.ucoz.ru/ , стараюсь наполнять только своими статьями. Стараюсь ничего не ,,воровать,, Если не сложно, кто может гляньте, что на первый взгляд не так. Черкните пару тройку советов в гостевой. Пока решил с бесплатного хостинга начать. С уважением, Михаил

просто сайт на карантине пока, вот думаю что лучше начать заполнять пока время есть. Да?

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:08

Если хотите всерьёз заняться сайтом - то следует делать это или не на юкоз или вкладывая в него хорошие средства, т.к. придется отключать рекламу, иметь свой домен и другие возможности.

Зачем оценивать стандартный шаблон?
  • 0

#3 AutoDrom

AutoDrom
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:40

Я соглашусь. Что оценивать? На главной странице никакого контента. Сайт на Ucoz. Шаблон стандартный. Нашёл 2 статьи у которых популярности нуль. Советую сделать так: Купить хостинг на год-полгода, домен и установить движок например WORDPRESS либо Joomla и писать статьи на популярные темы. популярность той или иной ключевой фразы смотрите на wordstat.yandex.ru или в пример посмотрите мой сайт: http://autodrom-portal.ru он у меня тоже совершенно новый
  • 0

#4 MaStEr1318

MaStEr1318
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:52

Не стоит тратить время на uCoz. Толку с него - 0. Лучше сразу начните изучать свою будущую CMS и ставьте сайт на нормальный хостинг.
  • 0

#5 AutoDrom

AutoDrom
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:18

Так то не плохо. Пару статей и посещаемости уже 50 посетителей / день
  • 0

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:26

Для такой темы, шаблон можно было и интересней придумать.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru