Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Изготовление Логотипов,Баннеров,Интро видео и многое другое

#31 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:48

web2.0 + html5 - это просто тренд ныне в интернете. Практически все новые сайты поддержуют вас в ваших симпатиях. :D

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#32 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:55

maksimov1989, Нет ну это и впрямь выглядит красиво . Я не отказываюсь от обычных красивых дизайнерских решений , но и сказать что html5 и web 2.0 это просто мода - тоже так сказать не могу !

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#33 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:48

kamchatniyoleg, я имел ввиду не так и моду, а рост популярности в этом направлении у многих разработчиков, в сферу своих занятий приходится пересикаться с разлиными веб студиями, и видно как часто стали выходить проекты на html5 и web 2.0. Это не мода а эволюция, но как показывает история, эволюция может проходить медленно и размеренно а может слачатся и всплеск. Как было например с сенсорными телефонами, их небыло небыло а потм раз и за пару месяцев у каждого второго телефон с сенсорным экраном, а теперь очень редко можно встретить телефон на кнопках. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

• 0

#34 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:25

maksimov1989, Вот слово эволюция - это уже куда правильнее . Потому что мода - это то что есть , но не факт что будет завтра . 

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#35 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:42

kamchatniyoleg, эволюция тоже иногда ошибается и приходится возвращатся к чему то проверенному, напримере последние события в стране, где последнее время возвращают какие-то наработки СССР от которых ранее отказались, к примеру переход на пятилетку вместо трех летки как сейчас.

• 0

#36 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:47

maksimov1989, Я вас прошу , увольте уж меня от сраной политики и государствоустройства =) Не могу я уже об этом говорить , надоело , даже аналогии проводить не хочется ))) 

По теме - не думаю что мы скоро вернемся к наляпистым сайтам где была куча гифок , картинок ярких и черт знает какого юзабилити ( я про 2000 говорю )

• 0

#37 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:24

kamchatniyoleg, в 2000 чем больше явас скриптов тем круче сайт, падающий снег на странице доставлял отдельное удовольствие и вводил в эфорию, я уже не говорю про фон сделанный из обоев для рабочего стола и всем плевать, что сайт загружается 6 минут и ты успевал поставить чайник и поговорить с другом по телефону, хотя нет вру, с другом не говорил телефонная линия была занята модемом :D :D :D

• 0

#38 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:31

maksimov1989, :D  :D  :D эт точно , а сколько гифок то было налеплено ... везде фейерверки человечки движущиеся , а вот снег это вообще ТОП 1 !

• 0

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:18

Максим взялся делать шапку для сайта, 3 картинки в слайдер, и правки трех иконок. 
За 3 дня получил http://pixs.ru/showi...85_13033017.png вместо

http://demo.gavick.c...a25/university/ Максим сказал(уже после оплаты) что не знает как сделать работу. Работы на 3 часа максимум, ждал 3 суток, получу фигню за которую ломят 50 баксов, предоплату вернуть отказался - хотя я не получил ни одного исходника или картинки (кроме мини 3 иконок, которые нужно было просто поправить). 

Не советую связываться с человеком вообще, не получите результата и деньги не вернете!

• 0

#40 MaJlblLLl

MaJlblLLl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:07

Дорогие заказчики, сообщаю вам что мы продолжаем работу

Баннер:Binnar Bank 728x90
f_53353d3825cbf28a.gif

Шаблон:BetterKey
f_74853d3863cbaae6.jpg