Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Supplemental выдача

#1 romalex56

romalex56
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:37

Здравствуйте все Хорошие люди!Я здесь новенький,если что то не так "пинайте "только не сильно.
У меня проблема.Первый раз в жизни создал блог,начал писать статьи.И тут как деловой решил посмотреть всю радость гугла и яндекса от моего творения.Яндекс вообще походу забил на мой талант а гугл чета пишет непонятные вещи.Во первых индексирует какую то кучу страниц которых у меня нет.Во вторых уже в эту Supplemental выдачу закинул 38% статей.Потом я порылся в инете и понял что это не совсем хорошо.Но не понял что за безпричинный такой наезд на мои почти 100% уникальные статьи.Вот и хочу спросить у Вас хороших и умных людей ,растолкуйте что за дела?Заранее благодарен.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:41

Запретите в robots.txt или другим способом индексировать "какую то кучу страниц которых у меня нет". Так будет меньше дублей на сайте, непонятных страниц и больше документов в основной выдаче Google.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:23

romalex56, Покажите сайт, будет легче определить проблему. Возможно есть проблемы с доступом страниц для робота ПС. А сколько времени существует сайт?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 romalex56

romalex56
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:44

romalex56, Покажите сайт, будет легче определить проблему. Возможно есть проблемы с доступом страниц для робота ПС. А сколько времени существует сайт?

Здраствуйте еще раз.Мой блог www.samodelkin56.ru.Если что то подскажете буду Вам премного благодарен.Сайт забабахал числа 3 января ,статьи писал мало занимался настройкой короче похоже - "настроил".
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:05

romalex56, Гугл быстрее всех индексирует, Яндекс очнется позже.
Вам стоит поставить плагин Seo.
Обратите внимание что у вас у каждой страницы в индексе есть двойник. Как написал выше Sosnovskij, удалите из индексации лишнее.

Сделайте карту сайта, воспользуйтесь ВебМастерскими для корректировки сайта. и продолжайте делать хороший сайт. Не забывайте про медиа контент.
Сопли бывают у многих крупных не статичных сайтов, это не значит что ваш сайт под фильтром.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru