Перейти к содержимому

Supplemental выдача

#1 romalex56

romalex56
  • Неактивные
  • 4 сообщений
0

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:37

Здравствуйте все Хорошие люди!Я здесь новенький,если что то не так "пинайте "только не сильно.
У меня проблема.Первый раз в жизни создал блог,начал писать статьи.И тут как деловой решил посмотреть всю радость гугла и яндекса от моего творения.Яндекс вообще походу забил на мой талант а гугл чета пишет непонятные вещи.Во первых индексирует какую то кучу страниц которых у меня нет.Во вторых уже в эту Supplemental выдачу закинул 38% статей.Потом я порылся в инете и понял что это не совсем хорошо.Но не понял что за безпричинный такой наезд на мои почти 100% уникальные статьи.Вот и хочу спросить у Вас хороших и умных людей ,растолкуйте что за дела?Заранее благодарен.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Почему меня не любит Гугл?
  2. Заработок на партнерской программе Amazon Associates
  3. Фильтры поисковой системы Google
  4. Ошибки, мешающие продвижению сайта
  5. Конкурс "Антифильтр". 10000 рублей за выход из под фильтра ПС

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:41

Запретите в robots.txt или другим способом индексировать "какую то кучу страниц которых у меня нет". Так будет меньше дублей на сайте, непонятных страниц и больше документов в основной выдаче Google.
  • 1

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — http://sosnovskij.ru/.

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 244 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:23

romalex56, Покажите сайт, будет легче определить проблему. Возможно есть проблемы с доступом страниц для робота ПС. А сколько времени существует сайт?
  • 0

Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 550р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 romalex56

romalex56
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:44

romalex56, Покажите сайт, будет легче определить проблему. Возможно есть проблемы с доступом страниц для робота ПС. А сколько времени существует сайт?

Здраствуйте еще раз.Мой блог www.samodelkin56.ru.Если что то подскажете буду Вам премного благодарен.Сайт забабахал числа 3 января ,статьи писал мало занимался настройкой короче похоже - "настроил".
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:05

romalex56, Гугл быстрее всех индексирует, Яндекс очнется позже.
Вам стоит поставить плагин Seo.
Обратите внимание что у вас у каждой страницы в индексе есть двойник. Как написал выше Sosnovskij, удалите из индексации лишнее.

Сделайте карту сайта, воспользуйтесь ВебМастерскими для корректировки сайта. и продолжайте делать хороший сайт. Не забывайте про медиа контент.
Сопли бывают у многих крупных не статичных сайтов, это не значит что ваш сайт под фильтром.
  • 1

Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 550р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru