Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените мой сервис по созданию сайтов

#1 creater

creater
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:20

Вечер добрый, уважаемые вебмастера!
Прошу оценить мой новый сервис для создания сайта бесплатно, конструктор сайтов

www.mcsites.ru

Собственно на нем уже было создано несколько интернет-магазинов. Интересует в первую очередь дизайн моего проекта?

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:16

Смотрите как бы к вам за логотип не прицепился Макдональдс, это же торговая марка, а ваш логотип если не смотреть на белый текст - копия практически.

Не понравился закос под Макдональдс, у вас же не сайт про фастфуд, причем тут к тарифам картошка фри и кола?

А так всё очень цветастое, слишком крупные размеры текста, меню сверху с разделением на кнопки, но самих кнопок нет, вместо этого - ссылки. Откровенно говоря почему-то похоже на интерфейс терминала, чтоб старушки видели и не промахивались по кнопкам. Много заплатили за про версию? :)
  • 0

#3 reklamarabotaet

reklamarabotaet
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:54

Ну да. Я о том же хотел сказать - шутить с названиями глобальных компаний опасно. Выбор тарифа сверху, действительно, как меню фастфуда. Но это не комплимент :)
Слишком крупные шрифты. Слишком агрессивные цветовые плашки.
Как бы ни разу не стильно и не современно.
На таких ярких плашках даже красные кнопки теряются. Нельзя использовать все цвета радуги. Даже МакДак так не делает.
  • 0

#4 creater

creater
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:57

Спасибо за Ваши отзывы! Возможно в будущем дизайн придется поменять. Это вы правы! :)

За про, даже не знаю точно сколько заплатили, создавали и платные сайты, например, вот такой магазин

http://www.forsensor.com/ (кстати, интересная тема :))

Вообщем над интерфейсом и дизайном, как я понял, надо поработать. Кстати, можете попробовать и свой сайт создать :) или магазинчик открыть, если есть что продавать. ;) Сервис пока еще в тестовом режиме.

А аналогия с гамбургерами оттого, что "Здесь любой сайт будет готов быстрее, чем гамбургер!" :)
  • 0

#5 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:57

Да, дизайн - это главная беда, теряется содержимое
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru