X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор хостинга
vermi1ion
vermi1ion
Topic Starter сообщение 15.1.2013, 15:55; Ответить: vermi1ion
Сообщение #1


Подскажите, пожалуйста, хороший хостинг. Работящий и отзывчивый. Не слишком дорогой. С которым работаете или могли бы работать сами.

ПО большого значения не имеет: сейчас работаю с Apache/PHP/MySQL, но хотелось бы иметь в рукаве парочку MS IIS-хостеров на будещее.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дарьяша
Дарьяша
сообщение 19.2.2013, 14:03; Ответить: Дарьяша
Сообщение #2


Я новичок в этом деле, сама пользуюсь - спринтхостом. Пока все устраивает, цены нормальные, и поддержка хорошая, один раз была проблема с сайтом, я к ним обратилась - ответили быстро и помогли
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k1on
k1on
сообщение 19.2.2013, 16:45; Ответить: k1on
Сообщение #3


https://cp.inferno.name/
:) по мне один из лучших. зачем хостинг, ведь за ту же цену можно взять полноценный сервер , хоть и виртуальный.

к примеру:
Linux VPS - тарифный план Start (RU) - Платформа: XEN
Процессор: 1*2.50GHz
Память: 256Mb
Диск: 25GB
Трафик: 300 GB
Порт: 100Mbit
IP: 1 шт.
Резервное копирование: Бесплатно!
Администрирование 24/7: Бесплатно!

всего за 300р в месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Strannik_mw
Strannik_mw
сообщение 24.2.2013, 19:38; Ответить: Strannik_mw
Сообщение #4


Ну уж если брать VPS , то для сайта будет вполне достаточно аренды на Рег. ру виртуального сервера с неограниченным трафиком, процессором на 2000 Мгц, памятью 128 Мб и диском в 2 Гб. Стоить эта аренда будет всего 109 руб/мес + круглосуточная техническая поддержка на уровне запросов в тикет-систему с веб-сайта; бесплатная поддержка ДНС для доменов и еще много фишек.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k1on
k1on
сообщение 24.2.2013, 19:44; Ответить: k1on
Сообщение #5


а что на счет аптайма и надежности? допустим, за инферно я могу поручаться 100%, а как с рег.ру? ведь иногда 20% разницы в цене, а в качестве и аптайме разница на порядки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Strannik_mw
Strannik_mw
сообщение 24.2.2013, 20:02; Ответить: Strannik_mw
Сообщение #6


У них цитирую : "Ресурсы физического оборудования рассчитаны таким образом, чтобы обеспечить 100 % надежность и заявленную производительность". Вы же понимаете, что обеспечить 100% аптайм не может ни один сервис, но Рег.ру слишком серьезная фирма, что бы не стремится к этому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k1on
k1on
сообщение 24.2.2013, 20:17; Ответить: k1on
Сообщение #7


одно дело написать, другое дело факты. я вот и спрашиваю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Strannik_mw
Strannik_mw
сообщение 24.2.2013, 21:08; Ответить: Strannik_mw
Сообщение #8


Каждый из нас будет подчеркивать положительные стороны и достоинства сервиса, который использует лично. Вы, возможно, не знакомы с reg.ru, мы (я и Дарья) возможно, не знакомы с Инферно (звучит красиво) ... я шапочно знаком со Спринтхостом . Сейчас еще придут пользователи, каждый будет советовать свое. То есть мысль моя какова? Нужно не отрицать, что могут быть и лучше, просто "каждый выбирает по себе", и выбрав, привязывается к одному, порою, не желая видеть даже лучшего. Ну... как это у людей бывает). Меня у reg.ru привлек и подкупил очень простой и доступный конструктор и прилагаемый к нему бесплатный хостинг, который кстати не подводил еще, а о виртуальном сервере я узнал позднее и откровенно говоря пожалел , что не арендовал его.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 26.2.2013, 18:52; Ответить: alex159
Сообщение #9


m-hoster нормально работает та и ценны низкие. Одна проблема что тех поддрежка сама слабая в этих вопросах. Если вы сможете все сами разобрать можно смело брать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 26.2.2013, 20:28; Ответить: Jean
Сообщение #10


Хостинг выбирается под проекты.
если сат, то стоит выбрать хостера подешевле , например hts.ru , для более крупных я бы обратил внимание на Рег.ру, чем на выше предложенные хостеры. Все таки тут размер и серьезность компании играет роль и лучше доверится официальным регистраторам и хостерам с большой историей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3419 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57237 22.9.2023, 11:08
автор: bat
Горячая тема (нет новых ответов) 300 площадок под вечные ссылки на выбор: ТИЦ 20-9400, PR 0-6, ЯК, DMOZ. Скидки при пакетном заказе!
65 inkon 30255 19.7.2022, 13:41
автор: Funoman
Открытая тема (нет новых ответов) Фотография DF Perl Informer - бесплатный скрипт для тестирования хостинга, web-shell
0 DFService 1286 7.7.2020, 14:30
автор: DFService
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Выбор лучших!
Быстрый и надежный обмен в более чем 2000 направлениях!
5 ProstoCash 2615 31.12.2019, 17:08
автор: ProstoCash


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:47
Дизайн