Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

QComment.ru - Система покупки комментариев.

#1 qcomment

qcomment
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:14

Что мы предлагаем и кому это нужно?

Для вебмастеров, владельцев сайтов или блогов. (Заказчику)
Вы можете поднять активность на своем сайте заказав комментарии. Это повысит интерес к сайту оживленными дискуссиями. Добавит контент на сайт.

Перед добавлением в ГГЛ и подобные биржи, необходимо создать минимальную активность на сайте. Комментарии с этим помогут.

Для авторов.
Вы пишите комментарии в любое удобное для вас время, на интересующие вас сайты и получаете за это деньги. Все просто.

Для комментария можно указать задание, настроение и ограничения. Если автор не соблюдает ваши правила, вы вправе отказать в оплате.

Есть партнерская программа.

Если вас заинтересовало, задавайте вопросы или читайте более подробно на сайте http://qcomment.ru

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:10

qcomment, А для чего я должен указывать свой кошелек? Мне как заказчику это не нужно.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 qcomment

qcomment
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:21

Можете указать случайный кошелек. При необходимости поменяете его через службу поддержки.
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:04

qcomment, Я вам на 1 что меня отпугнуло. Как заказчик я не люблю лишние анкеты и данные, я пришел покупать.
Это лишь совет вам. :)
А далее не смотрел. Есть аналог.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 qcomment

qcomment
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:08

Возьмем на заметку.
Спасибо и на этом)
  • 0

#6 Leroy

Leroy
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:21

Узнал о системе qcomment с блога Терехова. Заинтересовался и решил ее испытать.

В первую очередь порадовало, что под одним аккаунтом можно работать и как заказчик и как автор. То есть, если нету стартового капитала на покупку комментариев, можно сначала поработать как автор, а потом на заработанные деньги создать свой заказ, или же вывести деньги на другие нужды.

Для заказчиков
В целях эксперимента поработал в качестве заказчика.
Создавал заказ на 20 комментариев, которые разошлись довольно быстро. Качеством их остался доволен.

Изображение

Для авторов же приведу маленькую статистику

02.02 мой аккаунт активировали для работы в режиме "Автор".

Изображение

Как видно со скриншота, за 10 дней работы на бирже, уделяя максимум 2 часа времени в день, я заработал 750руб.
Которые, кстати, вывели без проблем.
Кроме того, на счету еще 31рубль и 36 комментариев, ожидающих модерации.

Какой сделал вывод: тем, у кого есть свободное время - спокойно можно подработать; а те, кто нуждается в создании эффекта "живого сайта" - могут этого эффекта добиться за определенные деньги.
  • 0

#7 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 10:07

Выглядит очень заманчиво. Проверим сервис на деле когда-нибудь. Когда разрешат регистрацию для авторов, а то как написано мол - временно преостановлена
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru