Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ecommerce плагин

#1 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:46

Настраиваю каталог товаров, который работает на плагине ecommerce. Проблема заключается в УРЛ адресах товаров.

Насколько я понял, регулируются они галочками в настройках, так вот у меня получается только 2 варианта:
1. Sitename.ru/sample-page/category_name/product_namе.html
2. Sitename.ru/товар/category_name/product_name.html
В первом варианте не нравится эта надпись сэмпл пйдж, не понимаю, зачем она нужна. Во втором русское слово товар при копировании превращается же в уродливые символы, как изменится урл, чтобы не было этого? Идеален для меня такой вид:
Sitename.ru/category_name/product_name.html

Кто работал с данным плагином, подскажите, как мне исправить этот косяк?

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:34

SeredinPlus, Поставе плагин cyr2lat это решит проблему с кириллицей, но трабл с урл все равно будет, не решен ещё пока.
У меня при разных обновлениях урл менялись сами, очень ругался.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:13

Капец блин,хоть не обновляй, чтобы урл не менялись, это же вредно вроде, особенно если часто меняются, вообще ппц. Кстати, плагин непомог, т.к. русская часть урл не редактируется, т.е. она настройками плагина походу задаётся(
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:30

SeredinPlus, Возможно трабл в очередности)
У меня не мало сайтов на плагине. Ставлю если клиент маленький.
И проблем таких не было ни разу)
На главной настроек плагина есть галочка настройки УРЛ, пробуй ставить и убирать.
Если программеры не отпишут, могу порыться сам. :) Но не гарантирую исправление.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#5 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:02

Нету такой галочки в общих настройках( Сайт пока на денвере у меня на компьютере работает. Пока хочу разобраться с настройками(в том числе и с урл) и заполнить, а потом переносить на нормальный хостинг.
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:00

SeredinPlus,
Use Hierarchical Product Category URL: Да Нет

адрес wp-admin/options-general.php?page=wpsc-settings
  • 0

#7 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:22

От этой опции не зависит то, что мне нужно. Всё, я нашёл ответ. Сэмпл пэйдж, который мешал в моём урл товара это был изначальный короткий адрес страницы статичной, ккоторая в последствии стала главной. Меняем его на что-нибудь покороче и тема ти ч нее типа надписи store, и вауля, готово! А убрать полностью эту часть просто невозможно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru