Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите найти скрипт регистрации и авторизации.

#1 Igor12

Igor12
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ява скрипт или PHP скрипт формы регистрации и авторизации на сайте без БД, чтоб данные о пользователях сохранялись или в txt файле или на какой-то закрытой странице сайта ( Лучше Ява скрипт ).
Мне нужно:
1). Человек заходит на сайт, нажимает на ссылку "регистрация". На новой странице придумывает логин, пароль, еще раз пароль, указывает свой e-mail и нажимает "зарегистрироваться". После этого на новой странице появляется надпись: "Спасибо за регистрацию, Вы можете войти к себе в аккаунт, введя свой логин и пароль в форме на главной странице сайта." ( Аккаунт может быть общий, один для всех, но чтоб в него каждый мог зайти по своему логину и паролю. ).
2). После регистрации нового пользователя, на главной странице счетчик регистраций должен показать новую регистрацию.
3). После регистрации, пользователь может войти к себе в аккаунт введя свой логин и пароль в форме на главной странице сайта. В своем аккаунте он увидит ссылки на закрытые разделы сайта и дополнительную информацию.
4). Чтоб я мог вносить в этот аккаунт нужную информацию одинаковую для всех пользователей.
Также, нужно, чтоб логин у партнеров был разный, и нужна возможность восстановления пароля.
Также, нужна подробная инструкция по установке, настройке этого скрипта и как с ним работать.
Если кто-то может сделать такой скрипт, то сколько это будет стоить?

• 0

#2 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:22

http://www.softtime....1&id_theme=8481 - для основы думаю пойдет.
  • 0

#3 Igor12

Igor12
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:29

Спасибо! Не могу разобраться. Там нет инструкции.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru