Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какая посещаемость максимально допустима на виртуальном хостинге?

#1 vervekin

vervekin
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:27

Вопрос, прежде всего, к владельцам сайтов с высокой посещаемостью.

Какова в среднем максимальная посещаемость сайтов, после которой хостеры начинают блокировать сайты и выжимать клиентов на VPS, VDS и пр.?

Буду весьма признателен за отзывы с указанием в комментах названия хостера и предельной посещаемостью на его тарифах с виртуальным хостингом.

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:33

Так это зависит же не только от хостинга, но и от сайта. А точнее от того, насколько он загружает хостинг.
Как правило, у хостеров в панелях есть графики с нагрузкой или что-нибудь подобное.
  • 0

#3 vervekin

vervekin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:52

Это-то понятно, но какая-то корреляция, пусть и приблизительная (плюс-минус 100-200 уников) должна же существовать.

На Вордпрессе с минимумом плагинов, скажем, с какой посещаемостью начнут вытеснять на дорогие тарифы. Каково оно, магическое число посетителей, с которого начинаются проблемы и попытки вытеснения на дорогие тарифы?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:40

vervekin, допустимые нагрузки у разных хостеров разные. Я помню, у majordomo wordpress с нулевым трафиком иногда в даун уходил :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:34

Этот форум долго жил на spaceweb на дешевом тарифе при посещаемости 1300-1500 в сутки, проблем не было. С таким вопросом лучше к вашему хостеру обратиться.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru