Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как сильно занята ниша?

#1 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:07

Каковы шансы поднять сайт по тематике Бесплатные программы? Будет ли он монетизироватся? Какая например реклама будет на нем показываться?

• 0

#2 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:52

Поднять-то можно, но придется на протяжении полу года систематизировано вкладывать деньги в ссылки и писать только уникальный контент! Сейчас в интеренете тысячи сайтов на эту тематику, но процентов 90 — это "ГОВНОСАЙТЫ". С помощью ссылок и хорошего контента возможно выйти на первые места!
  • 0
Изображение

#3 Agriiii

Agriiii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 14:17

С закупкой ссылок не знаком, с SEO не знаком вернее, но я думаю найду тему позже. Главное, чтоб хватило бюджета. Хотя начал я со всего халявного, но со временем чем больше влаживаешь - тем больше вернется. Если не деньгами - то репутацией :rolleyes: Как-то играл в одну онлайн-игру и бегал по серверам человек, сделал сайт, обычный, на галимом ucoze, такой себе шаблон, не то чтоб супер, но... с сайта качают и будут качать. Он все грамотно написал и провел везде рекламу сайта по сервам. При этом сайт с рекламой от юкоза, но если выбирать - нормальных аналогов нет. Вот моя цель - приятное оформление и быстрый поиск нужной программы.

P.S.: решил остановится пока именно на этой тематике т.к. был опыт создания новостей с программами. Посмотрим какой из меня и дизайнер и блоггер )
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:16

Сейчас многие ниши уже довольно сильно заняты, но действительно качественных сайтов в каждой нише можно пересчитать по пальцам :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru