Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

#1 xxdevil

xxdevil
  • Пользователь
  • 66 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:33

Изображение
Вернее Яндексу, на его новый алгоритм "Калининград". Обещанный флешмоб, друзья! Для тех кто не знает, что это, даю энциклопедическое понятие.
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте и .... что то делает.
Ну, собираться в кучу пожалуй не будем : ))) каждый сидит на своем месте, но то что я обещал Вам в предыдущей статье Алгоритм Калининград сделаем. Итак, хотите посмотреть в онлайне действие нового алгоритма от Яндекса по имени “Калининград”? Давайте смотреть!
Только сначала нужно кое что сделать ........ "Флешмоб смотрим Калиниград в действии"

• 0

#2 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 14:27

А что на Сраче то творится! Вот это реакция http://forum.searche...ad.php?t=766459 похоронили форумок, а ведь начинался топик по другой теме.
  • 0

#3 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:20

Да уж, невзлюбили вас на этом форуме! Кстати, читаю там уже не первую вашу тему - реакции у тамошних форумчан всегда одни и те же :) .
  • 0

#4 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:03

На 100% Ваша правда :) но я вот сегодня ближе к полуночи планирую отчетную статью по вчерашнему шухеру, почитайте завтра, думаю будет весело! Оно и для понимания кто есть кто на Сраче пойдет на пользу.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru