Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Какая система управления сайтов лучше?

#11 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений
0

Отправлено 14 Март 2008 - 21:35

Желательно как на Юкозе! Посоветуйте, срочно надо!

Кстати, на юкозе какой движок стоит?

Кстати, можешь просто домен прикрепить и заплатить дленег чтоб рекламу убрали. И нет проблемс.

Хотя юкоз я ненавижу
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 23:53

Кстати, на юкозе какой движок стоит?

Самописный :D А вы не знали?
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 11:06

ThisFIL
Юкоз сложно оптимизировать, там движок очень паршивый код выдаёт... Да и если заплатить за Мб и снятие рекламы, то дороже получится чем на каком-либо плитном хостинге
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:07

Я очень редко юзаю cms систему. Только если нужно сайт очень быстро поднять. А так нравятся Slaed,joomla и drupal.
  • 0

#15 platon

platon
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 14:23

Могу посоветовать одну CMS - в ней можно создавать любые каталоги неограниченно - для вас как раз подойдет - ссылку ставить не буду (а то админы уже ругались ) - в моей подписи ее название - найдете через поисковик без проблем

• 0

#16 astyn

astyn
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:33

Насчёт платных не знаю, по джумла лучшая в своём сегменте!!! Я юзаю джуслаи она меня всем устраивает, самое главное: Она легка в управлении
  • 0

#17 Vaider

Vaider
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 21:10

хех для каждого типа сайта каждый двиг хорош. Например для блога я использовал WordPress и доволен. Ничего лишнего и может расширятся и удобен. Для информационного я использую DLE или AntiSlaed но Antislaed больше подходит для сайтов "На которых куча всего" ибо там множество модулей. Для сайта про мод я использовал Joomla ибо есть все самое необходимое и нечего лишнего для сайта с таким назначением
  • 0

#18 bml

bml
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:59

Автор, для начала определитесь, что вам нужно. WordPress - для блогов, PHP-NUKE - для создания порталов. Каждая система создавалась для решения определенных задач. Когда вы определитесь, что именно вы хотите делать, тогда и систему выбрать будет куда проще!
  • 0

#19 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:41

Я думаю ТС по-барабану уже на наши ответы. Скорее всего он уже давным давно срубает бабло со своего сайта :) Но сам вопрос по себе интересен. Но я бы PHP-Nuke отправил бы уже на покой, староват он.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru