Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Купить домен с ТИЦ, недорого !

#1 xxdevil

xxdevil
  • Пользователь
  • 66 сообщений
0

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:26

Изображение

Решил как то один из моих клиентов купить себе домен с ТИЦ, зачем ему это понадобилось, я не спрашивал, имея свой сайт под моим бдительным Изображениесопровождением с ТИЦ 120 и хорошим доходом с торговли ссылками и откруткой баннеропоказов с классного трафика, глупо хотеть большего, но..... заказчик платит а значит всегда прав.
Пришлось вникать в тему. Тема для меня свежая, так как я всегда предпочитал взять новый домен и поднять его с ноля, считая покупку готового домена с ТИЦ во-первых напрасной тратой денег, во-вторых неоправданным риском и вот почему.... домен с ТИЦ

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 08:10

xxdevil, Сейчас очень актуально покупка доменов с историей. Так что если хотите быть впереди, хорошо что начали вникать) :rolleyes: Тому будут причины.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 09:48

Например какие?
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 10:04

xxdevil, ну к примеру новый алгоритм поисковиков предпочитает посещаемые сайты и теперь проще купить чей-то проект, чем поднимать с нуля.
Сейчас все чаще будем видеть объявления о покупке бизнеса.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#5 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 10:35

Ну не знаю, по мне так проще нулевой раскрутить, за год спокойно управишься, а б/у? Тут можно и попасть, на ошибках предшественника например. Есть ошибки как бомбы с часовым механизмом, а вдруг рванем у тебя а не у бывшего владельца? Может от под продажу ресурс слепил, не особо напрягался, где то что то не досмотрел, всякое бывает.
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:35

xxdevil, Несомненно, но на то должен быть опыт и софт) и на 90% от обмана и подставленный мы спасемся. Не упускайте шанса больше окунутся в эту тему, советую :rolleyes:
Да, я тоже ранее работал больше с новыми и до сих пор клепаю десятками саты. Но стоит и смотреть на то что становится все более актуально.
  • 0

#7 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 14:12

Ну может быть, в плане того что у б/у-шного домена какой ни какой траст перед ПС есть.
  • 0

#8 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:53

xxdevil, Верно, верно... :rolleyes: И далее подключить фантазию и вот и хороший старт для бизнеса)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru