Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Книги англ/рус

#1 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:58

Есть такие книги, где страница разделена на две части. Читаешь левую английскую, а когда тебе непонятно - смотришь на правую с переводом и вникаешь. Говорят, что оч помогает в изучении языка. Слышали хоть раз о таких книгах или встречались?

Не знаете, где можно приобрести такой товар? Хочу начать с чего-нибудь простейшего, может детская фантастика или что-то в этом роде, чтобы слова были максимально простые. В Ашане смотрел - не было такого, в книжном большом магазине тоже. Может в интернет магазине каком-нибудь есть? А было бы совсем круто, если бы скачать такую книгу на мой планшет - может кто подскажет/поделится ссылочкой?

• 0

#2 Span415

Span415
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:12

Книг таких не знаю, есть хороший ресурс для изучения языков www.busuu.com/ru
  • 0

#3 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:41

Врятле такое есть, по описанию - переводчик, а книга врятле. Потому что обычно не делают перевод книг 1в1, если вы переводили тексты в худ. жанре - то поймете, а в вашем случае вы просите перевод слово-в-слово.
  • 0

#4 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:02

Agriiii,
Я сейчас с планшета, но позже зайду с компа и кину вам сайт, который я нашел. Там такие параллельные тексты книг англ / рус. Если бы такого не существовало, я бы не спрашивал, а так я видел напечатанные такие книги у одного человека давно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru