Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Пользователь месяца

#71 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений
27

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:31

Отличная идея! Главное полезная.
  • 0
Создание и продвижение сайтов

#72 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:57

Пользователем месяца за январь становится hammer8. Поздравляю! ТОП 5 за январь выглядел так:

top-5-yanvar-2014.png

Напоминаю, что пользователи, попавшие в ТОП 5 на конец месяца, имеют возможность пополнить биржу GodsOfContent на 10$. Для этого напишите мне личное сообщение.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#73 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:03

Поздравляю победителей! Не ожидал, что попаду в ТОП))))
  • 0

#74 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:58

Сегодня получил футболку за пользователя месяца :) доволен как слон, жаль чуток с размером прогадал ((. Ну может быть ещё где-нибудь выиграю. Спасибо большое. Фото выложу чуть позже
  • 0

#75 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:58

Поздравляю BLIK с пользователем месяца за февраль. 

ТОП 5 активных за февраль.

top-aktivnyh-za-fevral-2014.jpg

Для получения бонуса на пополнение баланса в бирже GodsOfContent необходимо прислать мне личным сообщением e-mail, на который создан аккаунт в бирже.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#76 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:37

Сергей спасибо Вам за поздравление. Так же хочу поздравить всех участников занявших топ.

И отдельную благодарность хочу выразить "персонажу"(не буду прилюдно называть ник) который весь месяц Февраль ходил по моим ответам, затаив обиду и злость, минусовал не обоснованно и не в открытую, а выискивал темы где стояло по 2 балла репутации и ставил минус, чтоб не было видно кто минусует. Спасибо за ваши амбиции, "профессионализм и ум", которого хватило на поиск ответов где было 2 и более репутации ;)

Уважаемые участники форума, веб-мастера,коллеги, давайте жить дружно :)

• 1

#77 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:06

BLIK, поздравляю с первым местом )) Интересно кто такой обидчивый? Хотя когда я тоже вышел на первое место за декабрь, один пользователь затаил на меня обиду

• 0

#78 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:36

Спасибо за поздравления. Я специально не называл этого человека, дабы не вызывать в его сторону негативных мнений со стороны участников форума... Я думаю он и возможно будущие участники форума поймут, что обоснованную критику нужно воспринимать должным образом, а не обидой с инструментом кнопки репутация.   Не баллы и репутация главное на форуме, а участие и общение среди интересных людей. ;)

• 1

#79 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:33

BLIK, прими мои поздравления. Очень рад, что на этом форуме довольно многие пишут не только из-за набора количества публикаций. Приятно читать твои посты.

• 0

#80 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 16:54

BLIK, Поставил 2 минуса. Один за флуд в разделе Услуг ( Где вы язвительно обсуждали чужие услуги, не только мою, не имея отношения к ним, такое не приемлемо. В темах продажи и услуг должны быть только отзывы и объявления. Личную неприязнь к виду деятельности прошу оставить в себе или выразить в личной беседе ). Второй за набив постов и не знания сути темы в разделе SEO.(Был замечен флуд для набора балов активности). Также поставил один плюс, потому что понравилась точка зрения про WP.

Не знаю кто вам там искал посты с 2 спасибо, но думаю вы этого заслужили. Хамелеоном не нужно быть, изображая обиду. Если у вас нет темы на форуме где можно ответить значит можно флудить у других. У меня тоже есть мнение о ваших "услугах", но это не значит что я буду писать про них, потому что я их не заказывал.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru