Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Пользователь месяца

#211 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
27

Отправлено 04 Август 2015 - 09:39

@maksimov1989, спасибо, но я надеюсь на торжество справедливости...  ^_^

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#212 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:48

Это "как минимум", а вообще, по справедливости, нуна пользователем месяца сделать @Evgeniy3200 единолично, так как менять правила "по окончанию игры" - не по пацански
да ладно, ничего страшного. Тем более Сергей уже мне отписался по поводу форумного подарка. Хотя это было совсем не обязательно, повторюсь - я не в накладе, не в обиде, права мои не ущемлены :)  

Помощь и знания которые можно получить - вот это самая неоценимая и приятная награда! Люди с которыми познакомился - уже сделали много полезного для меня лично своими советами и помощью!

Так что закроем наконец обсуждения на данную тему и будем дальше общаться на этом уютном и полезном форуме, а я с радостью буду лицезреть своего старшего товарища/помощника/единомышленника на доске почета! :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#213 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:02

@Evgeniy3200, никто "не в накладе", мое предложение продиктовано не скромностью, а справедливостью.

Уважаемые друзья и соратники, прошу принять во внимание что я несколько старше основной массы форумчан, и прошу с пониманием отнестись к факту что на середине 5-го десятка несколько иначе относишься ко многим вещам, плюс сознание и отношение моё было сформировано еще "в совке" (если кто еще помнит что это такое)  :)  То есть мы жители несколько разных планет...  :lol:

Тему предлагаю прикрыть до выявления "пользователя месяца" по итогам августа.

Финальное решение вопроса оставляем за Сергеем.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#214 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:15

@ShowPrint, наоборот, как я сейчас убеждаюсь, сознание и отношение к вещам и прочее, как раз совковое оно лучшее, нежели современное. Я конечно из своей сознательной жизни мало зацепил из той эпохи, но она была лучшая, и воспитывали и обучали  меня ещё долго по той схеме, поэтому прекрасно понимаю. Это очень даже замечательно, когда есть чувство справедливости

• 0

#215 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:52

@ShowPrint, по сути в июле получилось 2 пользователя месяца. Разница только в том, что на доске почета будет только один :) Я думаю, что Евгений не будет держать на меня зла :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#216 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:59

@Ixman, мы с супругой (она моего возраста) иногда за ужином по-старчески кряхтим - "как же страна будет жить, после того как мы выйдем на пенсию"...  :D  :D  :D

@Sosnovskij, Евгений не будет - мы с ним по дружески разберемся, свое мнение высказал, и как писал выше "пусть будет как Сергей решит"... =)

• 0

#217 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:28

По согласованию с Сергеем привычный форумный приз был заменен на кружку... =)

Приз получен, отчитываюсь:

+++.jpg

Всем спасибо за поздравления, а также за активное (кто как может) участие в жизни форума, мне очень приятно что я с вами!!!

Спасибо за помощь, советы, общение и настроение!!!

• 3

#218 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:35

Я так понимаю у нас определился пользователь месяца, за август?  ^_^

Мои искренние поздравления, но не понимаю одного.. .Обращаясь к статистике не обнаружил в ней нового победителя ни разу!!! Несправедливо... Но "было"...

Теперь она, справедливость, восторжествовала... Могу адресовать победителю его же фразу: "Вам, @GVA, давно пора там быть уже!"...

Кроме поздравлений, хочу выразить свою признательность за:

- разумность;

- лояльность;

- человечность;

- отзывчивость;

- беспристрастность;

- позитивность;

- гуманность;

- инициативность;

- заинтересованность;

- реальную полезность;

- интересные идеи;

- еще много-много "за что".

:smile-thumb-up:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 02 Сентябрь 2015 - 12:36

• 1

#219 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:08

Хм, интересно.. предполагал увидеть там кого угодно (даже были на примете некоторые личности, которые могли туда попасть).. но себя я там не ожидал увидеть совсем никак. Может и ошибка, Сергей позже сможет подтвердить точно.

Обращаясь к статистике не обнаружил в ней нового победителя ни разу!!!

Действительно, так получилось, но ни разу я там не был) Т.к. не могу назвать себя одним из самых активных пользователей.. именно из-за нехватки времени либо нерациональном его использовании :)

Кроме поздравлений, хочу выразить свою признательность за

Спасибо Вам, большое!
Действительно, очень приятно!.. и .. взаимно :)

• 3

#220 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:27

@GVA,Поздравляю победителя.

Как не странно но, первый раз на первом месте за все существование на форуме.

Так же поздравляю всех кто в пятерки :)

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru