Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Пользователь месяца

#201 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений
27

Отправлено 03 Август 2015 - 15:22

@Evgeniy3200,@ShowPrint, Скромники.... :)

• 0

#202 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:29

@Triniti_Wel, не то что бы очень, но: а) незаслуженная награда не радует; б) есть реальная оценка своих способностей (в данном случае полезности). =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#203 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:16

@ShowPrint, поздравляю с пользователем за июль! ТОП 5

top-za-iyul-2015.jpg

Здесь только моя ошибка. Я не сообщил о том, что формула в этом месяце поменялась. Теперь пользователем месяца нельзя стать больше 1 раза в 6 месяцев. Прошу прощение перед @Evgeniy3200. Бонусные баллы и форумный подарок также с меня :)

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#204 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:18

@ShowPrint, вот теперь точно поздравляю и от поздравлений теперь не отвертитесь! :D  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#205 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:37

И я поздравляю))) Вообще считаю это нормальным нововведением) Тем более, я считаю, вы заслужили :)

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#206 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:40

Тем более, я считаю, вы заслужили
вернее верного сказано! :)  
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#207 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:58

Поздравляю победителей в этот раз )))

• 0

#208 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:00

Поздравляю всех занявших места в топ 5 и победителя!

А то что изменен подсчет и теперь один раз в 6 месяцев можно занять первое место, это хорошее решение.

Чтоб все, при желании имели возможность занять первое место, так как правила стали еще легче для попадания на первое место новичкам.

• 0

#209 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:19

@Sosnovskij,@Evgeniy3200, @Info-Mans, @Ixman, @BLIK,  спасибо за поздравления, я очень дорожу Вашим отношением ко мне, равно как и ко всем остальным.

Здесь только моя ошибка. Я не сообщил о том, что формула в этом месяце поменялась

@Sosnovskij, давай по справедливости будем исправлять эту ошибку вместе - раз уж так произошло, то предлагаю поделить награду:

а) форумный подарок отправим @Evgeniy3200, как ты заметил футболку с лого производитель футболок с лого в состоянии себе сделать сам =)

б) я согласен лицезреть себя на "доске почета" в течение месяца

в) бонусные баллы справедливо будет разделить на двоих поровну

Это "как минимум", а вообще, по справедливости, нуна пользователем месяца сделать @Evgeniy3200 единолично, так как менять правила "по окончанию игры" - не по пацански... =)

Мне очень приятно что здесь я обрел новых друзей, но:

а) мне здесь очень комфортно и приятно общаться - для меня это самая лучшая мотивация (персональное "спасибо" Сергею за работу над форумом);

б) мое участие в жизни форума инициировано не подарками/бонусами/баллами, а удовольствием общения с форумчанами всегда готовыми помочь словом/делом, по мере возможности стараюсь отвечать тем же

Возможно через полгода-год я и решусь назвать себя "веб-мастером", пока же я только учусь... =)

Ну и "размышлизмы" относительно возникшей ситуации:

а) при изменении правил хорошо бы их сразу менять в старт-посте, т.к. далеко не все новые участники читают ветку полностью;

б) возможно логично было-бы (как предложение - решать администрации), тех кто не может стать "пользователем месяца" не включать в список "5 самых активных". Возможный "плюс" - отсутствие подобных недоразумений, вся картинка на ладони; возможный "минус" - снижение мотивации не участвующих в конкурсе... Хотя, конечно, я могу не знать всех "подводных течений"...

Еще раз всем СПАСИБО!!!  :rolleyes:

Плюс пролез только в одну репу, остальным - в карму =)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 04 Август 2015 - 09:23

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#210 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:27

@ShowPrint, поздравляю.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru