Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

5 Способов Как найти уникальный контент для сайта

#1 razumovsu

razumovsu
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:21

Изображение
Надоело платить за некачественный рерайт, да и бюджет поджимает? Знакомая ситуаци! Предлагаю 5 способов, как Вы сможете сэкономить на контенте. В статье Вы найдете подробную инструкцию с описанием по каждому из 5 способов. Потратьте немного времени на изучение того, как добывать уникальный контент и в будущем Вы сможете экономить ВНУШИТЕЛЬНЫЕ суммы на контент.
Читать статью

• 2

#2 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:42

Контент самому бы писать, толку больше бы было. Моё ИМХО, если кто-то не согласен - спорить не заставляю.
  • 0

#3 razumovsu

razumovsu
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:15

Контент самому бы писать, толку больше бы было. Моё ИМХО, если кто-то не согласен - спорить не заставляю.

Согласен, но если говорить о ГС для продажи ссылок, сетки сателлит, дорвеи, то такой способ имеет право на существование.
  • 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:04

В настоящее время скан все труднее и труднее найти уник, так как столько монстров работают сканированием.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 razumovsu

razumovsu
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:02

В настоящее время скан все труднее и труднее найти уник, так как столько монстров работают сканированием.

Да, Вы правы! :rolleyes:
  • 0

#6 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:51

Конечно narolskay прав! У меня имеется сайт на кулинарную тематику. Я взял книгу рецептов 39 года! Не сканировал, а перепечатал статью, и просто офигел — оно не уникально!
Учтите, что все новые книги состоят их статей, которые были в старых книгах :rolleyes: Вот такая ирония судьбы....
  • 0
Изображение

Оформление форума – IPBSkins.ru