Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт. Отдых в Феодосии.

#1 Catapulta

Catapulta
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:48

Оцените сайт http://feodosia.tmweb.ru/ что добавить, что убрать.

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:06

Сайт еще не загрузился до конца, а я уже понял, что забот вам будет хватать :blink: Знаете почему? Что я увидел такого, что еще недогруженный сайт даёт это понять? Гамма..

У вашего сайта нет подложки под текст, вернее она есть, но сливается с фоном. Такие цвета подходят для кнопок, для чтения - они убьют глаза посетителей. Подумайте над этим, фон может быть и таким, но там где текст, посередине - надо что-то контрастирующее и при этом одновременно должно хорошо сочетаться с текстом.

Почему у каждого абзаца первая буква красная? Фича как у Яндекса? У яндекса это часть логотипа, часть стиля, им можно, но они это делают умеренно. У вас же это страшно смотрится, чересчур.

Шрифт.. приведите в порядок текст сайта - он должен иметь желательно один шрифт и не более, чем в 4-5 размерах. Посмотрите на размер текста в полях формы комментариев, на вид это 6px размер, очень маленький.

Вобщем не все так ужасно, но исправлять много:

- Выбрать один шрифт, или с засечками или без, но главное, чтоб он подходил сайту;
- Установить до 4х разных размеров текста с одинаковым шагом величины( значит 10-12-14-16 пикселей, как пример, а не 10-15-17-27... хотя желательно не в пикселях, но думаю суть ясна);
- Изменить некоторые цветовые решения. Гамма у вас есть, но немного не правильная. Заметьте, что гамма в цветах изумруда, а текст - синий. Не идёт. И под текстом должен быть как пример белый фон, иначе возникает иллюзия, что подложки нет и текст на фоне лежит;
- Доделать правильные размеры в статьях: карта яндекса о Феодосии уходит за границы, текст у полей комментариев слишком мал, видео с ютуба в ширину не более половины страницы..
- Поместить счетчики внизу по центру;
- Убрать перебор красных заглавных букв;
- Доделать отступы (много где элементы или слишком далеко или наоборот вплотную прилегают, где не надо);
- Убрать кнопки соц. сетей с ненужных страниц (я понимаю кнопку поделится новостью в ВК про отель, но зачем она на абсолютно каждой странице сайта? Вы бы знали как они грузят сайт все вместе..).
- Некоторые статьи не имеют превьюшек, а потом не правильно выводятся в конце новости в рубрике "Читайте еще"..

Список можно продолжать.

Статьи хороши, дизайн не очень. Помните, что скупой платит дважды. Я бы перешел на сайт прочитав в поисковике часть вашей статьи, но не остался бы читать на самом сайте.
  • 1

#3 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:47

Дизайн понравился, грамотно оформлена реклама, вот только шапку можно было придумать и поинтересней, например, в виде фото слайдов.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#4 sakura36

sakura36
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 21:14

а мне вот уже примелькались однообразные сайты, а тут что-то новенькое. красные буквы - да, перебор. а в общем, приятное оформление. все, что нужно, в "шаговой" доступности )
  • 0

#5 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 21:17

Цвет фона ядовитый. Замените на белый, будет смотреться намного лучше. Окно видео с YouTube сделайте больше.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru