Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прошу вас оценить мой сайт

#1 sparking

sparking
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:25

Прошу вас оценить мой сайт Требуется адекватная критика по поводу дизайна, юзабильности и если кто захочет по контенту, спасибо.
http://sparkmovie.pusku.com/
Сайту 10 дней, скоро переедет в зону .ru :blink:

• 0

#2 learnchik

learnchik
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:13

Не вижу заголовков H1 и хорошо бы если бы заголовки H2 не были ссылками. И по мне в листинге постов картинки к постам слишком большие, а описание слишком маленькое (как-то теряется).
  • 0

#3 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:12

Сайт на узкую аудиторию, конечно. И тему что-ли сменить надо, как-то все растянуто и не собрано
  • 0

#4 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:14

В принципе, дизайн норм, навигация удобная (для кого как),
Разве что, чего то не хватает в шапке сайта, может ее по шире сделать чуток, как-то мало отведено места для шапки, а так норм.
Популярные новости по возможности сделать картинку 100х100 (или другой размер) с описание и читать далее >>>
в сайд баре баннер гугла по шири сделать (вроде как есть чуть шире и такой же длины в adsense или это самый широкий притакой длине), но можно и квадрат большой запихнуть.
Кнопки социалок можно поставить к постам. Используете feedburner? связать feedburner с rss сайта , сделать подписку на новости или новые обзоры.
В скриншотах не смог поставить оценку изображения (или только для зарегистрированных?)
  • 0

#5 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:01

Описание действительно теряется на фоне картинок, особенно, на широкоформатном мониторе. Карта сайта в таком виде ни к чему для посетителей. Жму на "Добавить свой обзор..." - у вас нет прав для публикации. А у кого есть? и где эти правила? :) Возможно на главной странице стоит подробнее осветить куда человек попал - чтобы на уровне глаз и не нужно искать хоть какую-то информацию
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru