Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Шокирующие последствия SEO !

#1 xxdevil

xxdevil
  • Пользователь
  • 66 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:23

Изображение
Вообще то эту статью правильно было назвать не "Шокирующие последствия SEO !!!" а "................................................." и что Вы, разве пойдете по ссылке с таким пресным названием?
Зато посмотреть до чего там seo людей довело это толпой ломанулись, я по трафику вижу Изображение Любопытство очень сильное чувство!
Так о чем эта статья?
Давайте разбираться, а то ведь известно ........ последствия SEO

• 0

#2 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:46

:blink: Да вы прям вирусный маркетолог! Еще надо было добавить"ШОК! Самое интересное в пятом абзаце! Читать до конца! Школьницы, великолепный век, интерны". А мысль статьи правильная, не новая, но совершенно правильная.
  • 0

#3 xxdevil

xxdevil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:55

:blink: Да вы прям вирусный маркетолог! Еще надо было добавить"ШОК! Самое интересное в пятом абзаце! Читать до конца! Школьницы, великолепный век, интерны". А мысль статьи правильная, не новая, но совершенно правильная.

ШОК я уже пробовал :) та же реакция, куча трафа! А про пятый абзац ...... сходил глянуть что у меня там, тогда про школоту Ваше замечание понял. Неужели и на этом форуме достают? Я честно говоря Серч из за этих деток ненавижу, там каждая жаба из себя подводную лодку корчит, причем в большинстве своем анонимно ни рожи в профиле ни сайта, думаю там процентов 90 виртуальные кидалы, на хороших понтах бизнес держат.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru