Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Проблема с отображением картинок

#1 fresh125

fresh125
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:21

Добрый день! Постараюсь объяснить проблему. Залил сайт на WordPress, стал проводить различные работы. После некоторых изменений (добавил стандартный модуль архивов), сайт стал “ехать”, исчезла картинка с футера и меню. После удаления модуля архивов проблема не исчезла. Далее я удалил полностью сайт с хостинга, а так же базу данных.

Залил снова ранний бэкап сайта, добавил стандартный модуль архивов - все нормально. Установил модуль карты сайта – все отлично. Решил добавить модуль меток - сайт стал “ехать”, исчезла картинка с футера и меню. Убрал модуль меток - проблема не исчезла.

Заново все подчистил и снова установил бэкап – начал с установки карты сайта, после ее настройки снова “едет” сайт и исчезает картинка с футера и меню.

В итоге подобных восстановлений сайта было штук 5-6. Когда убираю последнее действие, которое произвел с сайтом – проблема не решается. После всех действий с сайтом в итоге одна и та же проблема – исчезает картинка с футера и меню. Заранее оговорюсь, что никак не затрагивал работу картинок, работал только с дополнительными модулями. Как думаете – в чем может быть проблема?

Сайт missroom точка ru

• 0

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:27

скорее всего где то конфликт стилей
добавь к основным стилям !important

а еще почисти подключаемые стили и не только

открыв исходный код главной страницы сайта я вижу
<link rel="stylesheet" href="http://test2.ru/wp-content/themes/Libera/style.css" media="screen" />
<link rel="pingback" href="http://test2.ru/xmlrpc.php" />
и т.д.

сначала ставил сайт на денвере?
  • 1

#3 fresh125

fresh125
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:13

Да, на девере. Вы возможно решили проблему, спасбо за внимательность. Буду дома, заменю test2.ru на имя сайта)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru