Перейти к содержимому

Актуально ли создание seo-форума?

#1 Gablenoos

Gablenoos
  • Неактивные
  • 42 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 18:48

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Ребят, есть идея на счет создания своего форума. Как думаете актуально ли это делать? Ведь хочется не только общаться на других форумах, но и иметь свой! B)
Тематика естественно - Интернет, seo и т.п.

Если кому понравится идея, возьму в модераторы. Вот только пока на основе вашего интереса, а не денег. Так как сами навено понимаете, что с голого сайта врятли много заработаешь. А через месяцок - как посещаемость подрастет, поставим Adsense либо что-нибудь еще и все будет в шоколаде!

Кто со мной? :)

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Актуально ли создание каталога?
  2. Актуально ли создать онлайн кинотеатр или торрент трек?
  3. Стоит ли создавать еще один сайт?
  4. Семантическое ядро сайта, обязательно нужно?
  5. Стоит ли создавать сейчас форум?

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 490 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:06

хватит уже сео-форумов...
  • 1

#3 AMUR

AMUR
  • Неактивные
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:08

я тоже как то хотел сделать, но подув и решил 0 что не фига я его не раскручу B)
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:17

Согласен с вышеотписавшимися.
Иногда форумы создавать просто поздно, потому что они уже есть и ниша занята.
  • 0

#5 Gablenoos

Gablenoos
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:20

Ну почему же? Главное набрать первых читателей, а потом устраивать конкурсы всякие, чтобы народ привлечь
  • 0

#6 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:27

имхо считаю сео злом и его надо предать анафеме, т.к. горе-сеошники просто засрали Интернет до нельзя
  • 0

#7 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Неактивные
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:33

Чем этот форум плох? Вы не заставите сейчас людей покинуть свои любимые форумы и перейтити на ваш. По этой теме предостаточно форумов. Смотрите, я выбрал этот форум, т.к. оч удобный интерфейс + нормальные люди(почти нет всяких малоразвитых людей, возомнивших себя дофига остроумными троллями, каких много на мауле и прочих форумах). Что заставит меня покинуть этот форум и перейти на ваш, на котором почти нет статей и такого живого общения, как здесь? Да ничего, поэтому и остальных людей не заставить перейти к вам, они уже определились со своими любимыми форумами.

Советую не страдать фигней, сделать сайт контекстной направленности или форум на другую менее конкурентную тему.
  • 0

#8 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Неактивные
  • 622 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:39

имхо считаю сео злом и его надо предать анафеме, т.к. горе-сеошники просто засрали Интернет до нельзя

Поддерживаю. Сейчас все почему то стали делать сайты... и фотографами заделались. жуть

Что заставит меня покинуть этот форум и перейти на ваш, на котором почти нет статей и такого живого общения, как здесь? Да ничего, поэтому и остальных людей не заставить перейти к вам, они уже определились со своими любимыми форумами.

а зачем покидать? можно и вашим и нашим
  • 1

#9 Gablenoos

Gablenoos
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:48

а зачем покидать? можно и вашим и нашим

Согласен! И вы согласитесь, что этот форум тоже был когда-то пуст! Если не хотите помогатььновому проекту, то никто вас не заставляет, я думаю найдется пара сотен людей, которым понравится
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:28

Поддерживаю. Сейчас все почему то стали делать сайты... и фотографами заделались. жуть

Это нормально, пусть делают. Яндекс умеет отличать ГС от нормальных полезных сайтов.

Gablenoos, мой вам совет - забейте на эту идею с SEO-форумом, только время потеряете. Делайте сайт на какую-то тематику, без форума. Если посещаемость вырастет и вы поймёте, что нужен форум, в любое время можно будет поставить.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru