Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Актуально ли создание seo-форума?

#1 Gablenoos

Gablenoos
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 18:48

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Ребят, есть идея на счет создания своего форума. Как думаете актуально ли это делать? Ведь хочется не только общаться на других форумах, но и иметь свой! B)
Тематика естественно - Интернет, seo и т.п.

Если кому понравится идея, возьму в модераторы. Вот только пока на основе вашего интереса, а не денег. Так как сами навено понимаете, что с голого сайта врятли много заработаешь. А через месяцок - как посещаемость подрастет, поставим Adsense либо что-нибудь еще и все будет в шоколаде!

Кто со мной? :)

• 1

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:06

хватит уже сео-форумов...
  • 1

#3 AMUR

AMUR
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:08

я тоже как то хотел сделать, но подув и решил 0 что не фига я его не раскручу B)
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:17

Согласен с вышеотписавшимися.
Иногда форумы создавать просто поздно, потому что они уже есть и ниша занята.
  • 0

#5 Gablenoos

Gablenoos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:20

Ну почему же? Главное набрать первых читателей, а потом устраивать конкурсы всякие, чтобы народ привлечь
  • 0

#6 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:27

имхо считаю сео злом и его надо предать анафеме, т.к. горе-сеошники просто засрали Интернет до нельзя
  • 0

#7 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:33

Чем этот форум плох? Вы не заставите сейчас людей покинуть свои любимые форумы и перейтити на ваш. По этой теме предостаточно форумов. Смотрите, я выбрал этот форум, т.к. оч удобный интерфейс + нормальные люди(почти нет всяких малоразвитых людей, возомнивших себя дофига остроумными троллями, каких много на мауле и прочих форумах). Что заставит меня покинуть этот форум и перейти на ваш, на котором почти нет статей и такого живого общения, как здесь? Да ничего, поэтому и остальных людей не заставить перейти к вам, они уже определились со своими любимыми форумами.

Советую не страдать фигней, сделать сайт контекстной направленности или форум на другую менее конкурентную тему.
  • 0

#8 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:39

имхо считаю сео злом и его надо предать анафеме, т.к. горе-сеошники просто засрали Интернет до нельзя

Поддерживаю. Сейчас все почему то стали делать сайты... и фотографами заделались. жуть

Что заставит меня покинуть этот форум и перейти на ваш, на котором почти нет статей и такого живого общения, как здесь? Да ничего, поэтому и остальных людей не заставить перейти к вам, они уже определились со своими любимыми форумами.

а зачем покидать? можно и вашим и нашим
  • 1

#9 Gablenoos

Gablenoos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:48

а зачем покидать? можно и вашим и нашим

Согласен! И вы согласитесь, что этот форум тоже был когда-то пуст! Если не хотите помогатььновому проекту, то никто вас не заставляет, я думаю найдется пара сотен людей, которым понравится
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:28

Поддерживаю. Сейчас все почему то стали делать сайты... и фотографами заделались. жуть

Это нормально, пусть делают. Яндекс умеет отличать ГС от нормальных полезных сайтов.

Gablenoos, мой вам совет - забейте на эту идею с SEO-форумом, только время потеряете. Делайте сайт на какую-то тематику, без форума. Если посещаемость вырастет и вы поймёте, что нужен форум, в любое время можно будет поставить.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru