Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Лайвинтернет и копипаст

#1 Кристина

Кристина
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:39

Я тут новенькая, это моя первая тема! Очень уж волнует вот такой вопрос. Сайт у меня молодой, индексируется не очень, хотя я все для этого делаю. И адреса добавляю в ПС, и в закладки, и анонсы уникальные в соц. сети.
Тут на днях решила посмотреть картинки, вдруг моя есть, набираю "Снеговик из яйца", и моя вылазит на 4 строчке, ну я довольная захожу... а там ссылка на ЛАЙВИНТЕРНЕТ. Целых два урода: B)
Статью я напечатала 11 декабря, а они 14 декабря. Их 100% проиндексировалась быстрее.
Благо, ссылки стоят, потому что у меня стоит скрипт от копирования роботами, а у них даже картинки не загруженные, ссылаются на мой сайт.

Подскажите пожалуйста, что же делать??? Я знаю, что при копипасте на другом блоге писать владельцу, а затем хостеру. А тут то что!?! Говорят Лайвинтернет - гиблое дело. Уникальность статьи потеряна(

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. LiveInternet, что с ним?
  2. LiveInternet и ее глюки
  3. Наполнение сайта: уник или копипаст
  4. Нет данных по позициям Google в liveinternet
  5. Создание среза в Лайвинтернет

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:57

Кристина, Это вам опыт, для начала писать в ВебМастерской, указывая тем самым что вы автор. А то что скопипастили. Покажите, думаю вы зря тревожитесь.
100% спастись от воров, не возможно. а писать можно и админу, там строго с правилами.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Кристина

Кристина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:24

Кристина, Это вам опыт, для начала писать в ВебМастерской, указывая тем самым что вы автор. А то что скопипастили. Покажите, думаю вы зря тревожитесь.
100% спастись от воров, не возможно. а писать можно и админу, там строго с правилами.

Большое спасибо. Но ТИЦ у меня пока меньше десяти, так что указывать авторство пока не могу. Админу напишу, но я прочитала на сайтах, что они просто закрывают страницу от посетителей с поисковика, уникальности все равно не будет.
И еще... почитала я статьи из Лайфинтернета: копипасть и достигнешь успеха, одну статью по 10 рублей продают, ... ..... .... (одни нецензурные слова лезут в голову)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru