Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Палата №6

#1 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:53

Ночью поставил на планшет ассистента и лег спать, утром вскочил и сразу за планшет, решил поговорить с ним:
- Привет!
- Доброе утро!
- Найди музыку?
- Какую,
- Lady Gaga...
Потом поймал себя на мысли и представил все это со стороны, сидит чувак посреди комнаты и сам с собой разговаривает B)

зы с учетом, что во сне всю ночь компилировал движок пыхи, думал, когда ж проснусь :)

• 0

#2 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:28

Ладно, когда один в комнате. А вот когда в общественных местах такое происходит B) Видел, как парнишка сначала на ломанном английском что-то спрашивал у Сири (на сколько я понял), а потом материл её от всей души, потому что она его не поняла.
  • 0

#3 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:31

Ладно, когда один в комнате. А вот когда в общественных местах такое происходит B) Видел, как парнишка сначала на ломанном английском что-то спрашивал у Сири (на сколько я понял), а потом материл её от всей души, потому что она его не поняла.

:) здорово, да она иногда не понимает, прям как в жизни :)
  • 0

#4 Strannik

Strannik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:18

Мне товарищ рассказывал про общение с друзьями: "сначала Вася позвонил по скайпу и во время разговора по смарту позвонил Игорь, поболтали втроем, потом я пошел покурить на балкон, прихожу - смарт с ноутом болтают вовсю!!!!!!!!!!!!! Точно №6!
  • 0

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:49

:rolleyes: Не соскучишься с современными техническими средствами
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru