Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Боюсь попасть под фильтр (косяк CMS)

#1 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:17

Добрый вечер.
Есть страница которую надо каждые 5 дня мне редактировать.
Она содержит кучу картинок, больше сотни (чтото типо портфолио).
Когда я провожу с ней какие либо манипуляции через смс то примерно 3 из 5 раза со страницы сами удаляются все изображения при сохранение изменений (звучит глупо но это глюк).
доступа к фтп к сожалению нету и сохранять страницу (изображения показываются через джава скрипт).
Это меня малость нервирует, при повторном добавление изображений у них меняется урл.
Плохо ли это для оптимизации?

• 0

#2 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:29

Это в первую очередь плохо для оптимизации труда :) На продвижении сайта сказаться не должно (если только сайт не состоит из одной страницы).

А что у вас за движок? Самописное что-то? Может есть возможность сделать HTML-шаблон с проставленными ссылками на фото и каждый раз его вставлять?
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:18

СМС - это CMS?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:10

СМС - это CMS?

Да.
  • 0

#5 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:58

Это в первую очередь плохо для оптимизации труда :) На продвижении сайта сказаться не должно (если только сайт не состоит из одной страницы).

А что у вас за движок? Самописное что-то? Может есть возможность сделать HTML-шаблон с проставленными ссылками на фото и каждый раз его вставлять?

CMS полу самописная на основе dle, у меня эта страница сохранена на компьютере и я с сохраненной страницы просто копирую алт теги и под ссылочный текст на страницу с которой удалились изображения.
Но у самого изображения меняется урл (появляются цифры).
Может ли это не понравится яндексу?

Сорри за орфографию в первом посте)

Прикрепленные изображения

• скан.png

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru