Перейти к содержимому

Cайт.

#11 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 05 Март 2008 - 19:34

Дизайн мне кажется слабоват, но можно попробовать доработать; страничка у меня грузится не быстро, хотя не знаю как у остальных; да и действительно хостинг стоит поменять.
  • 0

#12 shaika

shaika
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:57

Подгоните подразрешение и все будет оффигено
  • 0

#13 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:53

Подгоните подразрешение и все будет оффигено

Да не будет офигенно. Не вводите в заблуждение человека. Не вселяйте в него ложную надежду. Дизайн плохой, и точка. Говорите как есть.
  • 0

#14 Sir73

Sir73
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 22:03

Xan, ты прямо и вселяешь во всех оптимизм. Если ты проф. дизайнер, то может посоветуешь хоть что-то, что может улучшить этот Дизайн плохой. И по-моему в трекерах дизайн далеко не самое главное....
TS, А вот картинки в новостях нужно поуменьшать, страница долго открывается, да и трафика жрет много
  • 0

#15 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:54

XanИ по-моему в трекерах дизайн далеко не самое главное....

Блин, дизайнер ептить. Ты хоть осознаёшь что ты говоришь? Не важен дизайн.
Иди книжки почитай, а потом только за дизайн берись.
  • 0

#16 Sir73

Sir73
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 14:59

Ты так и не понял о чем я говорю... Я говорю, что ты своими высказываниями, что дизайн сайтов, которые просят оценить, полное *авно, не кому никакой пользы не принесешь. А когда автор какой-либо темы просит оценить и ПОДСКАЗАТЬ, что где и как поправить, то он надеется на каку-либо помощь. Ведь человек чаще всего не сможет дать своему творению объективную оценку только потому что он тратил свое время и силы на изготовления этого сайта. По-моему тема для оценки сайта и нужна для того, чтобы более опытные дизайнеры помогали и посказывали начинающим, а не тупо говорили, что все что делают не проф. дизайнеры - *АВНО !!!.
  • 0

#17 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 15:11

Sir73 ты точно не понимаешь что говоришь. Подсказывать нечего. Надо брать и переделывать. А советы вроде: "Сделай красный треугольник слева и будет все ахрененно" пользы не приносят ни в кой мере. Даже вредят. Я с удовольствием помогу человеку который готов учиться, готов исправляться и готов принимать что-то. А то, что выкладывают здесь - это готовые сайты, которые никто исправлять не будет. А так как исправлять никто не будет, я говорю коротко и ясно.
  • 0

#18 Sir73

Sir73
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 15:37

Я конечно не могу говорить за других, но по-моему и выкладывают для того чтобы исправить и сделать лучше (ну по крайней мере я)
  • 0

#19 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 16:40

Sir73 ну по крайней мере вы. Посмотрите все темы по оцените и скажите кто-нибудь исправил что-нибудь?
  • 0

#20 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:33

Никто не исправлял ничего))) Все просто мнение высказывали свое... Да я не думаю,что у всех так много опыта,чтобы исправлять что-нибудь!)) Не все же такие умные! :D
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru