Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Шаблон для wordpress с тематикой фото

#1 greenpeace

greenpeace
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:57

В общем, за два дня я уже освоил очень много, и это еще при том, что я начал совсем с нуля. Читаю разные блоги, литературу, просматриваю данный форум, и набираюсь у вас опыту.
И хочу попросить у вас помощи, помогите, пожалуйста, создать дизайн моему сайту. Я хочу очень простой дизайн, думаю его не тяжело создать, но у меня не достаточно знаний (. Сейчас загружу картинку (Paint ^_^), и объясню чего я хочу. Вообщем очень даже простой сайт.
Сверху панель с тремя кнопками Партнеры, FAQ, Обратная связь.
А снизу поиск по сайту.
Я хочу загрузить на сайт картинки на определенную тематику и чтобы любой желающий вводил название картинки в поиск и находил ее, ну чтобы он просматривал картинки на моем сайте таким образом. Вот в принципе и все. Очень прошу помогите, объясните или скиньте готовую или похожую тему ( У меня WORDPRESS).
P.s. если спросите зачем это вообще надо, то объясню это связанно смоей профессией - я фотограф.
Помогите кто чем может.

Прикрепленные изображения

• поиск.JPG

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сверстать шаблон на Вордпресс
  2. Как я создавал тему для Wordpress с использованием Twitter Bootstrap
  3. Premium темы и плагины для Wordpress от студии ElegantThemes
  4. Можете посоветовать шаблон для вордпресс?
  5. Премиальные и бесплатные шаблоны WordPress

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:23

Вам лучше найти тему для wordpress, а не ограничиваться только вашим функционалом ^_^ Их можете посмотреть, например, тут.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 07:43

Я так понимаю, ТС хочет сделать частный фотобанк. Тогда нужна галерея NextGenGallery (ищется и устанавливается в разделе Плагины). А там присваивать теги к изображениям и по ним делать поиск на сайте (здесь скорее всего без самостоятельной верстки не обойтись).
  • 0

#4 greenpeace

greenpeace
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:43

sae, именно это мне и нужно. Хорошо, что вы поняли что лишнии функции мне не нужны. На выходных попробую сделать что-нибудь. Но мне нужен поиск не по тегам, а по названиям изображенний.
Спасибо за хороший совет.
Будут еще какие-нибудь предложения?
  • 0

#5 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:08

бедный WP насилуют его как хотят, а что мешает использовать специализированные движки для фото, например Gallery, у него и русскоязычное сообщество есть, например.
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:20

подходит?

вот

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 1

#7 greenpeace

greenpeace
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:10

Symphony, да это именно то, что я хотел, только нужно будет немного отредоктировать, шапку добавить и т.п. ну это я сам попробую, скиньте пожалуйста темку.
И она пойдет на WP? и как я буду загружать свои фотографии и куда. Скажите пожалуйста.
  • 0

#8 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:58

в фш накидал, могу дать псды ^_^ , если хочешь. А вы при большом желаниия сверстаете под вп, напрягаться, особо, не прийдется.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru