Перейти к содержимому

Новогодний конкурс интернет-картинок 2013 (проигравших не будет)

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 820 сообщений
6

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:43

Здесь опубликованы участники

Всем привет! Как известно, декабрь - месяц подготовки к Новому Году, время, когда все вокруг только и делает, что напоминает о грядущем торжестве. Наш форум - не исключение :) ! Сегодня дан старт новому конкурсу - Новогодние интернет-картинки 2013. Приглашаю всех к участию. Новый год - это добрый и позитивный праздник, поэтому в этом конкурсе не будет проигравших. Подробнее об этом вы узнаете ниже.

konkurs-novogodnie-internet-kartinki-2013.jpg

Вы помните новогодние интернет-картинки 2012? На этот раз конкурс должен получиться еще динамичнее и интереснее. Почему?
  • Призовой фонд выше более чем в 1,5 раза (минимум 800$, максимум зависит от количества участников).
  • Количество призовых мест больше.
  • Специальные призы от спонсора.
  • Новые члены жюри.
  • Новые участники и работы.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать, нарисовать или сделать новогоднюю картинку (открытку) на интернет тематику. Можно использовать абсолютно все, что захочется - Яндекс, Google, хостинг, ТИЦ, PR, блоги, форумы, Деды Морозы, Снегурочки, елки, змеи и так далее. Не обязательно быть профессиональным дизайнером. В работах в первую очередь будет оцениваться оригинальность и идея. Подробные условия немного ниже, а пока призы :) .

konkurs-kartinki-2013.jpg
Призовой фонд

1 место - 200$
2 место - 150$
3 место - 100$
4 место - 50$
5 место - 50$
6 место - 30$
7 место - 30$
8 место - 20$
9 место - 20$
10 место - 20$
11-20 (включительно) - 10$
с 21 места и до последнего - 1$

Так как конкурс праздничный, то и проигравших не должно быть. Поэтому все участники, занявшие позиции с 21-й и до последней, получат в качестве символического приза 1$ ;) . Но это еще не все. Будут дополнительные призы от спонсора.

Спонсор

sprinthostlogo.png
Спонсором конкурса выступил хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU. Он предлагает качественные услуги виртуального хостинга, премиум-хостина, аренды и администрирования выделенных серверов и VDS, регистрации доменных имен. Грамотная и доброжелательная техническая поддержка. Основное качество — предсказуемость. Не устраивает клиентам захватывающих приключений :) .

Хостинг-провайдер Sprinthost организовал дополнительные призы. 5 участников, в чьих работах будет напрямую задействована тематика хостинга, дополнительно получат сертификаты на 6 месяцев бесплатного хостинга по тарифу "Третий". Эти счастливчики будут выбираться сотрудниками компании.

Жюри

Прошу любить и жаловать :) .Условия участия

А теперь подробно о том, что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе.

1) Вам необходимо самостоятельно создать или нарисовать новогоднюю картинку или открытку на интернет тематику. Новогодняя и интернет тематики должны быть сплетены вместе. Копипаст не пройдет, так как все работы будут проверяться на копии ^_^ . Также, если узнается, что у работы на самом деле другой автор, то она снимается с конкурса.

2) Полученную картинку необходимо опубликовать на новой странице вашего персонального блога (допускается любая тематика) или сайте интернет-тематики. Вы можете выделить этому моменту как отдельные посты, так и гармонично разместить работу совместно с каким-нибудь другим материалом.

3) Дать небольшое описание спонсора (4-5 предложений) и разместить 2 ссылки: на спонсора и на эту страницу конкурса. Описание спонсора можете взять то, что опубликовано выше, а можете придумать свое. С анкорами ссылок тоже самое. Главное, чтобы ссылки были видны посетителям и открыты для индексации поисковыми системами. Ссылки на точках, закрытые nofollow не подойдут :) .

4) После того, как вы опубликовали страницу на своем ресурсе, нужно дать на нее ссылку, написав сообщение в этой теме.

5) 1 участник может прислать 1 работу.

6) Работы принимаются до 25 декабря включительно. Подведение итогов - до Нового Года.

Ответы на часто задаваемые вопросы
  • Что необходимо, прям, самому нарисовать картинку? Ответ: Главная задача конкурса - сделать картинку самостоятельно. Это может быть забавный коллаж, интересная рисованная работа, комикс или любое другое творчество.
  • Можно ли создать анимированную картинку? Ответ: К сожалению, нет.
  • У меня нет персонального блога и сайта на интернет-тематику, но есть друг, который готов разместить мою конкурсную работу. Можно? Ответ: Да, если она будет удовлетворять условиям конкурса.
  • Работа должна быть нарисована именно в компьютерном варианте, или можно нарисовать на бумаге и сделать фото? Ответ: Можно нарисовать на бумаге и сфотографировать.
Если у вас появились какие-то вопросы или пожелания, то пишите сообщения в теме. Ну что, поехали?!

Последние добавленные работы

9) PhotoShopRND

novogodnyaya-kartinka-9.jpg

8) Алена

novogodnyaya-kartinka-8.jpg

7) Hrystallina

novogodnyaya-otkrytka-7.jpg

6) alexzsoft

novogodnyaya-kartinka-6.jpg

5) mattiz

novogodnyaya-kartinka-5.jpg

Посмотреть список участников можно на этой странице. Кто следующий :) ?

• 4

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 ladywordpress

ladywordpress
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:09

Отличный конкурс! Не знаю, стоит ли участвовать, я в фотошопе и создании графики не сильна абсолютно...
  • 0

#3 Evvergus

Evvergus
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:43

Надь, конечно принимай участие, конкурс простой, да и уметь профессионально рисовать, это не главное ^_^
  • 0

#4 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:34

Отличный конкурс. Аж самой захотелось поучаствовать. Не ради выигрыша - забавы для!
  • 0

#5 phpuser

phpuser
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:49

У меня нет персонального блога и сайта на интернет-тематику, и нет друга, который готов разместить мою конкурсную работу.

Что делать?
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 820 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:19

Не знаю, стоит ли участвовать, я в фотошопе и создании графики не сильна абсолютно...

Хорошо знать фотошоп, а тем более рисовать графику не обязательно ^_^

phpuser, может быть отличный повод завести, например, блог :) .
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:03

О, отличный конкурс. Обязательно попробую что нибудь изобразить.
  • 0

#8 Ольга Коновалова

Ольга Коновалова
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:25

Попробую поучаствовать.... Спасибо! Замечательный конкурс!
  • 0

#9 Evnikian

Evnikian
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:18

Очень интересно, стоит попробовать! Вопрос такой, а как вам сообщать, что картинка у меня на блоге/сайте? прямо в этой теме? то есть как сообщить, что я участником стал? ^_^
  • 0

#10 Evnikian

Evnikian
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:41

Прошу прощения, все увидел ответ в описании конкурса))))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru