Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как вам мои работы в фотошопе?

#31 Pasagir

Pasagir
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:44

Накинулись на человека...

Конечно все так могут, достаточно посмотреть пару уроков..все могут сальто сделать - достаточно посмотреть пару уроков на ютубе и немного потренироваться, все могут зарабатывать 1000$ в день, достаточно только посмотреть пару уроков на ютубе и вложить мозг, знания и деньги....только кто-то может, а кто-то делает. В этом вся разница.

Если по сабжу, то нормально сделано. Видно сразу, для себя, с душой, так сказать. Если это развивать, можно неплохие дого рисовать, а там и до дизайнов сайтов недалеко.

• 0

#32 seogirl

seogirl
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:09

никто не накинулся, человек же попросил мнение

• 0

#33 shepelev

shepelev
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:00

Прикольно получается.
  • 0

#34 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:55

Pasagir, ну как это накинулись ? Если мне не нравится и я считаю это полным дерьмом только потому что я работаю в этой сфере, и знаю что круто , а что нет - так поэтому я не должен высказать свою критику ? ИМХО глупо ! Я понимаю что он новичок и только учиться но пускай сразу принимает суровые реалии жизни. 

• 1
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#35 KataTelecom

KataTelecom
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:33

Мне очень понравилось все. Буквально все!

• 0

#36 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:41

нет не кошерно, вообще не понравилось, но если есть стремление можно развиваться и через пару лет выложить, что то действительно стоящее. Тренируйтесь, рисуйте, творите и все получится, удачи  :) 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#37 center-www

center-www
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:32

А не пробовали 3D ? Может создать тему с уроками по 3D в фотошопе?

• 0

#38 BogdanS

BogdanS
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:08

прикольно, но мне кажется, что слишком много минимализма, еще бы чего-то добавить

• 0

#39 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:02

Честно работы полный шлак --  ТС не обижайся!  Я всегда считаю лучше говорить сразу как есть!  Я не считаю себя гуру дизайна, но я в этом много что понимаю!   Это мотивация для тебя делать лучше!

Почитал другие комментарии и подумал для себя:    раз такое унылое всем понравилось, может правда стоит бросить столько времени обрабатывать графику несколько часов и использовать аналогичную ТС за 5 минут???!! (сарказм)

ТС без обид!

На а пользователям которым понравилось - не вводите ТС в заблуждение, а тот в таком стиле и будет делать  или Вы репу набиваете?

• 0

#40 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:00

Для начала нормально, человек учится работать с инструментами, различными фильтрами и градиентами. Постепенно приходит понимание, что к чему. Если ТС не бросит ФШ, то возможно он дальше уже определиться для каких целей ему нужен будет этот инструмент. Для дизайна сайтов, клипарта или ретуши. Дорогу осилит идущий, так что если интересно тебе этим заниматься, то занимайся, пока не получится что-то крутое :)

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru