Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Вывод Webmoney на карту без персонального аттестата

#1 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:57

Здравствуйте, форумчане.
Я, наверное, с наболевшим вопросом, но хотелось бы получить свежую инфу по нему.
Есть вот WMID без персонального аттестата. Пользуюсь им.
Получаю в банке какую-нибудь дебетовую карту, Visa там или Mastercard.

Выходит, я же смогу выводить на неё деньги с WM-кошелька через обменники? К примеру, netexchange. Естественно, и вмид, и карточка оформлены на меня и владельцы совпадают. (просто, как правило, это одно из обязательных требований для вывода)

• 0

#2 samoilov

samoilov
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:34

в какой стране живете? для Украины и Приват есть укргарант.
  • 0

#3 Sky-R

Sky-R
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:25

Не, я в России.

UPD. Узнал про карту Связной-банк. Её, вроде как, выдают сразу же. Нужно лишь в офис связного придти с паспортом и её тут же оформят.
На 2 года, 600ргод за обслуживание.
А перевести WM на эту карту можно тут _wmstream.ru
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:52

Sky-R, Я использую карту Банк Открытие - ВебМани. Карта прикрепляется к счету. Можно использовать ни только этот вариант вывода и ввода.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:08

Можно перевести на любую карту! У меня карта Сбербанка, я вывожу на нее. Ничего нигде не привязывал.. Просто на расчетный счет сделал вывод, уже не помню как что и где, но если кому нужно могу рассказать подробнее, хотя в веб мани все достаточно наглядно и легко.

А выводить через различные wmstream.ru - это лишняя трата денег..
  • 0

#6 Sky-R

Sky-R
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:55

Jean, как я понял, карту оформляешь в банке, после чего в кипере приходит ссылка, типа вы заказали привязку счёта. По ней переходишь и, таким образом, завершаешь привязку.
Как написано в wiki.webmoney для этого даже персональный аттестат не требуется. И после эта карта у тебя в Webmoney отображается. Я всё правильно понял? И сколько обслуживание в год?
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:20

Sky-R, Верно понимаешь, при том перевод становится секундным делом, но есть 1% потери, но выбирать не из чего)
В год у меня 300р.
К ЯД прикрепил тоже карту Открытие и соответственно пользуюсь, сейчас думаю о заказе Тинькофф-Яндекс Деньги.
Но меня пугает что банкоматов и нет, отделений мало, а за перевод уже 3%
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#8 Sky-R

Sky-R
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:02

Секундным - это да, и без всяких обменников.
1% - это мало же. ;) Процент перевода в самой WM 0.8%.
Разве что филиал банка Открытие я в своём городе нашёл лишь один. Ну у них вроде есть возможность снимать деньги на банкоматах ВТБ 24, так что неплохо.
Спасибо за наводку)

А чтоб полноценно использовать карту Яндекс.Денег от Тинькофф нужно быть идентифицированным юзером. А для этого нужно либо ехать в офис, либо по почте. А это опять лишние проблемы
  • 0

#9 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:57

Sky-R, Нет, я опять таки решил эту проблемы с помощью карты Открытие. Я прикрепил эту карту и прошел идентификацию, там для идентификации есть вариант прикрепления карты.
Вот почитай
  • 1

#10 Sky-R

Sky-R
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:02

Jean, о, точно. Как ни странно, на странице про способы идентификации на Яндексе про такой способ нету ни слова, хотя он значительно проще, чем заверять и отсылать документы по почте.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru