Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Сервис для съема позиций сайта - Top-Inspector

#21 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений
3

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:40

seosage, мы рады, что сервис вам понравился :)

SeredinPlus, спасибо за ваше предложение, мы рассмотрим его.

Буду очень рад, если вы действительно зделаете это. Сервис, который прислушивается к мнению своих клиентов чаще всего отличается качеством
  • 0

#22 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:20

Позиции стали обновляться чуть быстрее, по моему, это радует. :)

Только вот у одного сайта по 3-ем запросам появилось "нд" и держится не первый день.
  • 0

#23 TopInspector

TopInspector
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:34

Только вот у одного сайта по 3-ем запросам появилось "нд" и держится не первый день.

Sky-R, на данный момент все должно обновится, если нет - напишите в обратную связь сервиса и укажите номер проекта.
  • 0

#24 TopInspector

TopInspector
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:05

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить о новом функционале в системе – группировка фраз.

Функционал доступен в свойствах проекта, по нажатию на ссылку "Группировка и сортировка фраз":

Изображение

На новой странице создание ярлыков осуществляется в плавающем окошке слева:

Изображение

После создания необходимых ярлыков, перетаскивайте их из левого окна в таблицу ключевых фраз – на искомые фразы. Результат применения будет отображаться в виде квадратов в колонке "Ярлыки":

Изображение

Жмем "Сохранить" – группировка сохранена. Теперь на вкладках отчетов вам доступны 2 вида отображения данных – списком и группами. Для каждой группы подсчитывается ее видимость в ТОПе.

Это еще не окончательный вариант, и мы хотим сделать группировку максимально удобной и функциональной. Но если у Вас есть идеи или предложения, их всегда можно отправить нам с помощью формы обратной связи.

• 0

#25 TopInspector

TopInspector
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:27

Уважаемые пользователи!

Задать вопрос по сервису Top-Inspector и получить быстрый ответ можно также в твиттере.
  • 0

#26 TopInspector

TopInspector
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:03

Уважаемые пользователи!
Новости на сегодняшний день:
1. Новые ограничения проектов. С сегодняшнего дня все новые пользователи ограничены в 3 бесплатных проекта по 100 слов в каждом. По нашим данным для большинства пользователей это достаточный лимит.
2. Близится релиз функционала платных аккаунтов. В данный момент он уже практически готов и активно тестируется. Ориентировочная дата внедрения - начало марта. Цены и условия не имеют аналогов.
3. Функционал гостевого доступа - сразу после платных аккаунтов. Сейчас в стадии тестинга.
На будущее уже запланированы десятки фич, которые сделают работу с сервисом еще удобнее. Мы внимательно следим за Вашими пожеланиями!
Изменения, которые были сделаны за последнее время:
– Экспорт добавлен на все страницы;
– Доработали функцию теггинга. Теперь вы можете назначать теги на отфильтрованные или выбранные записи.
– На вкладке "Позиции сегодня" убрана звездочка. По просьбам вчерашняя позиция также остается ссылкой, только выделяется она не синим, а черным цветом. Соответственно если на сегодняшних позициях вы видите позиции черным, то за сегодня они еще не снялись и в архиве за сегодня будет Н/Д.
Следите за новостями в нашем твиттере! Подписывайтесь, задавайте вопросы и пишите пожелания по развитию!
  • 0

#27 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:25

Могли бы сделать просто ограничение в 300 запросов в сумме по всем созданным проектам. :) То есть, например, у меня добавлено 2 проекта и я могу проверить позиции по 150 запросам в каждом.
Суммарное количество проверяемых запросов всё равно не увеличится, а кому-то, возможно, будет удобнее.
  • 0

#28 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:43

Не плохо. Буду пользоваться.
  • 0

#29 TopInspector

TopInspector
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:54

Могли бы сделать просто ограничение в 300 запросов в сумме по всем созданным проектам. :) То есть, например, у меня добавлено 2 проекта и я могу проверить позиции по 150 запросам в каждом.
Суммарное количество проверяемых запросов всё равно не увеличится, а кому-то, возможно, будет удобнее.

Sky-R, спасибо за предложение, рассмотрим его.
  • 0

#30 volk23

volk23
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 18:33

Теперь у сервиса платный съем позиций сайта
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений