Перейти к содержимому

Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter

#1 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений
1

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:18

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте!

Предлагаю:
1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также онаТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом. Время сбора базы – 24-48 часов, в зависимости от сложности тематики.
Парсер куплен у Jonn22 и BABLPARS. Если кто-то захочет купить парсер – обращайтесь ко мне в личку, я организую скидку.

2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.

3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. И в этом есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
Я в свое время купил замечательные программы TrafficWeb (http://trafficweb.ru) и Key-Collector (http://seom.info), которые делают мега штуку – ТрафикВеб собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, и она же а также Key-Collector - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках.

Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!
Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.
К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Xrumer 7 с модифицированным XAS_AI (200 Кб). Пробив в среднем 10-15%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возрасло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter 6.3 лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, BasePR, BizBase, BaseGSeo, GreenPRBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer 7 и AllSubmitter 6.3 –
все это всего за 70 WMZ. (Можно платить в WMR, предоплата 100%). Срок исполнения - до 7 дней с момента оплаты.

От Вас нужно:
1) Оплата 70 WMZ. Реквизиты для оплаты: Z245331502446, R667655204437.
На inet.genesis@gmail.com выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона) ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Обратное мыло для отчетов

ICQ2: 313958762

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Регистрация в каталогах с помощью программы AllSubmitter
  2. Прогоню по каталогам лицензионным AllSubmitterом
  3. Прогони свой сайт по тицевой базе. Xrumer 7.09
  4. Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss
  5. Прогон по профилям Xrumer, обратные ссылки с сайтов c ТИЦ

#2 phpuser

phpuser
  • Неактивные
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:39

Интересное предложение, но не знаю стоит ли подвергать молодой не окрепший сайт прогону.
Одни советуют что можно другие не советуют вообще тратиться на это.
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

Оформление форума – IPBSkins.ru