Перейти к содержимому

Продвижение сайтов в буржунете. Советы.

#1 cccpkgbspy

cccpkgbspy
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:20

Здравствуйте. Я вот тут столкнулся с одной проблемой. Я сделал сайт на английском языке и теперь мне надо его раскрутить в буржуйском интернете. Но когда я полез туда, я НЕ нашел таких бирж типа сео-пульта, и ггл. Просто такого нету! Может и есть, может я плохо искал. Я нашел пару бирж но там цены на ссылки пипец и они даже в подметки не годятся нашим биржам. Подскажите, может кто знает как правильно раскрутить сайт в буржунете? Если есть какие-то хорошие биржи или инструменты - поделитесь. Я искал про раскрутку и в нашем инете и в ихнем но ничего толкового не нашел, все поверхностно.

• 0

#2 Multiweb

Multiweb
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:22

Актуальный вопрос...я еще не сталкивался но идеи умных людей то же послушал бы...
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:31

cccpkgbspy, там есть биржи и типа sape и типа gogetlinks (даже английский вариант http://getgoodlinks.net/ ). Но продвижение только ссылками становится с каждым днем все менее эффективно. Пингвин тому подтверждение. Лучше обращайте внимание на качество сайта, его контент, внутреннюю оптимизацию. Это будет эффективнее.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:14

cccpkgbspy, Россия одна из самых спамных стран) Так что принципы работы конечно всюду общие, но особенности разные. Фильтры зарубежного Гугла боле жестокие и работают там на другом уровне.
Там нет таких бюджетов как у нас, там нет смысла продавать ссылки в биржах, там если ваш сайт хорош, вас найдут и предложат деньги за ссылку напрямую.
Работал ни раз за рубежом, очень помогает , так как с начало фильтры появляются там, а потом приходят к нам и их через годик копирует Яшка)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:47

В первую очередь, зарегистрировать сайт в тамошних поисковиках например Yahoo!, Bing и т.д.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru