Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Что делать с видео?

#1 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:56

Собссно вопрос в сабже... Есть сайтик, на котором есть раздел с мультфильмами. Раньше хранил их на meta.ua, но они ввели ключ безопасности, потом переехал на хостинг с немереным дисковым пространством и залил все к себе, ну а сейчас пошел траф и с хостинга выперли за нагрузку. Переехал на VPS, места на видео нет, конечно, и дисковое пространство без изменения тарифа увеличивать не будут...

Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ВИДЕО?

• 0

#2 swagytagy

swagytagy
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:16

Попробуйте youtube . Или не подходит ?
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:22

Genesis, Пару лет назад я грузил все на бесплатный хостинг зарубежом, там и объем хороший, но конечно вес файла важен(
А далее вставляете видео на свой сайт.Можно сделать бекап такой же, на другом бесплатном.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Genesis

Genesis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:12

VPS на fornex.com все меня там устраивает. VPS Easy со смешной ценой и 20Гб места тоже. ВК не канает, мне нужна ссылка на потоковое видео которую я в uppod свой запихиваю. Ютуб не катит из-за невозможночти размещения пиратского контента. Чужие плееры не канают так как есть намерение в ближайшие полгода монетизировать видео, роликов на сайте тысячи. А вот именно на мульты нужно сейчас где-т 50 Гб это если все к себе залить и соответственно вес будет увеличиаться
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru