Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Мир Интересов

#11 Владимир Лунев

Владимир Лунев
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 56 сообщений
0

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:43

тогда уж лучше .net или .com

а в чем разница? Я где то читал что com не индексируется рамблером... или это не так?
  • 0

#12 prostolinux

prostolinux
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:44

а в чем разница? Я где то читал что com не индексируется рамблером... или это не так?

Рамблер - мёртвый поисковик, зачем на него ориентироваться, даже если это и так? Хотя сомнительно.
  • 0

#13 Владимир Лунев

Владимир Лунев
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:11

Рамблер - мёртвый поисковик, зачем на него ориентироваться, даже если это и так? Хотя сомнительно.

ну в принципе да, хотя сейчас он мне приносит 10-20 человек в месяц, мало но терять не хочется.
  • 0

#14 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:12

При переносе я бы посоветовал с дизайном что-то сделать.. Уж больно он похож на один из этих сатов для GGL.. Там быстренько на артистере диз делают "уникальный" и вперед статьями хилыми закидывать. На вид точь в точь как ваш, но у вас статьи человеческие:)
  • 0

#15 Владимир Лунев

Владимир Лунев
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:29

При переносе я бы посоветовал с дизайном что-то сделать.. Уж больно он похож на один из этих сатов для GGL.. Там быстренько на артистере диз делают "уникальный" и вперед статьями хилыми закидывать. На вид точь в точь как ваш, но у вас статьи человеческие ;)

Спасибо. Да дизайн хочу собственный сделать, сейчас у меня стоит стандартный дизайн от юкоза. Правда как делать дизай я не имею ни малейшего понятия)))
Ураааа мне дали ТИЦ 10))))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru