Перейти к содержимому

Редирект внутри сайта

#1 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:03

Сделала 301 редирект внутри сайта таким образом Redirect 301 /old-page.html http://my-site/new-page.html. Как мне кажется перенаправление работает, только у меня вопрос, как этот редирект будут воспринимать поисковые роботы? Они не будут на это "косо" смотреть?

• 0

#2 Merkurij

Merkurij
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:19

По идеи поисковым системам все равно, куда вы перенаправили на страницу внутри сайта или на страницу другого, они должны изменить в своем индексировании прошлый адрес на новый. Для ПС без разницы остался ли новый урл на старом домене или уехал на новый.
  • 0

#3 valechka

valechka
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:29

Мне тоже всегда казалось, что сторонним ресурсам должно быть все равно, что я делаю внутри своего сайта, а выяснилось, что это не совсем так и недавно я немножко накосячила, меня потом ругали сильно.
  • 0

#4 Vitt

Vitt
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:46

Мне тоже всегда казалось, что сторонним ресурсам должно быть все равно, что я делаю внутри своего сайта, а выяснилось, что это не совсем так и недавно я немножко накосячила, меня потом ругали сильно.

Что вы такого там сделали-то, что вас даже отругали за это?) На самом деле внутри сайта можно устраивать перелинковку такой схемой, как вам хочется. Просто есть более удачные варианты, которые понятны пользователю и тематичны, тогда и поисковикам это понравится.
  • 0

#5 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:43

нет не будут
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru