Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

C Самого начала... какие есть вообще партнерские программы?

#1 Organizer

Organizer
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:32

Доброго времени суток, коллеги, я еще новичек в Интернет бизнесе Хотя знаю уже больше чем ноль, однако лишняя информация никогда на повредит "Предупрежден значит вооружен" не так ли?

Так вот интеесно было бы узнать о партнерках как можно больше, а особенно о тех которые поддерживают рефеаловодство, т к я в данный момент завершаю работу над проектом о заработке для вэб-мастеров и просто фриласеров, что бы мой сайт был как бы учебником для любого начинающего. единственный минус я сам не знаю с чего начать...

потом у меня сформировалось несколько вопросов о заработке на собственных сайтах помимо партнерок рефеаловодства, а так же бирж фрилансинга.

так же хотелось бы ускорить рост проекта и я нуждаюсь в некоторой партнерской помощи связанной с самим сайтом а именно его рекламмой и всем прочим

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:12

смотрите тут!
  • 1

#3 Владимир Лунев

Владимир Лунев
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:41

Я пользуюсь этой http://tak.ru/partner.php?id=775422
принимают любые сайты
  • 0

#4 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:20

смотрите тут!

Шикарный выбор:)
  • 0

#5 AffiliateCube

AffiliateCube
  • Оф. представитель
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:45

Партнёрская программа AffiliateCube - отличное решение для монетизации зарубежного трафика (преимущественно США).
Широкий выбор оффер (более 3500) от ведущих рекламодателей, стабильные выплаты, персональный менеджер.
Регистрация.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru