Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Секреты яндекса

#1 Потешонок

Потешонок
  • Пользователь
  • 21 сообщений
-1

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:30

Я слышала, что есть хитрые секреты Яндекса, которые позволяют вывести ваш сайт на первую страницу поиска... И если вы знаете эти секреты, то успех вам обеспечен!!! А что вы слышали или знаете об этом?

• 0

#2 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:48

Да, слышали.
Это называется грамотная белая оптимизация :)
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:10

А ещё, только между нами... :) У каждого сеошника есть бубен, Seo Бубен, так вот я бывет постучу в бубен и сайты сами в ТОП лезут, мало того, ни только по Яшке, но и Гоша уважает шаманские ритмы.
Но смотрите, это слишком сильное орудие, бывает вы только подумаете о сайте конкурента, а он и вылез в ТОП, нужно уметь концентрироваться.
Это только между нами, никому... :)
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:02

Мда, думал найду для себя здесь что-то полезное для развития и продвижения сайтов, а тут одни издевательства над новичками. А, может надо не в бубуен бить, а просто включать экстрасенсорные способности? Или, например, порчу наводить на другие сайты, чтобы их пожирала черная дыра интернета?
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:05

Duh, Ну а вы думаете мы такие тут собрались.
- Ой, люди, давайте делится Секретиками от Яшки, яшка то совсем ни тот, вы слышали....

То что нужно знать написано в Хелпе, то что наработано давно уже написано на форуме, то что добыто личным опытом ни кто не напишет и не продаст.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#6 precrasnaia

precrasnaia
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:54

То есть делиться секретами никто не хочет? Недобро вы как-то к новичкам относитесь) Хотя на самом деле на этом форуме можно найти очень много полезной информации и мне пока ее хватает для движения вперед.
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:30

precrasnaia, Так я про тоже, я часто палю темы что даже ещё и не описаны нигде. Но не уж то вы думаете я буду разжевывать это бесплатно?
  • 0

#8 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:25

хитрые секреты Яндекса

Хороший сайт — это сайт для людей. Если пользователь может прочитать на нем текст, посмотреть картинки и найти необходимый раздел, то это уже неплохо. Но поисковая система Яндекс — это всего лишь сложная программа. Чтобы поисковая программа «прочитала» всю информацию, которая содержится на вашем сайте, нужно подумать об этом при проектировании сайта.

Более подробно тут!
  • 1

#9 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:32

Этот секрет называется Яндекс.Директ))) Вы будете в топ1-2-3 как пожелаете:)
  • 0

#10 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 17:21

Еще конечно помогут ссылки с сайтов схожей тематики.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru