Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как продвигать двуязычный сайт.

#1 Stasov

Stasov
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:19

Возник такой вот вопрос, так как с такими сайтами я никогда раньше не встречался. А как лучше продвигать двуязычный сайт и ключи на каком языке в этом случае выбирать?

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:34

Stasov, Продвигайте по ключам которые используете на продвигаемой странице.

Если вы про главную, то вы можете продублировать на нескольких языках ключи.
Но только знайте что многое зависит от тематике и самого сайта, тем более зарубежом.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:21

Мне кажется, что если сайт двуязычный, то и ключи должны быть на двух языках... Ответ даже как-то сам по себе напрашивается... Не вижу других вариантов.
  • 0

#4 Гость_Александр portaltorg_*

Гость_Александр portaltorg_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:28

Возник такой вот вопрос, так как с такими сайтами я никогда раньше не встречался. А как лучше продвигать двуязычный сайт и ключи на каком языке в этом случае выбирать?

У многих есть сайты, доходы бывают не такие большие, чтобы ИП регистрировать, а рекламодатели часто требуют официальные документы на размещение рекламы - со счетами, с актами и т. п.Наша фирма и предлагает своё посредничество - вебмастер оформляется у нас по договору, а мы за свой процент выставляет рекламодателю все необходимые документы.вопросы на portaltorg@mail.ru
  • -1

#5 Stasov

Stasov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:46

Спасибо за советы,я просто боялся, что с ключами на двух языках могут возникнуть какие-нибудь проблемы с индексированием, например. Но понял, что все будет нормально, так и сделаю.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru