Перейти к содержимому

Как зарегистрироваться в гугле?

#1 Нерукотворная

Нерукотворная
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:05

Хочу зарегистрироваться в гугле, чтобы иметь доступ к его различным сервисам... Что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо всем, кто подскажет!

• 0

#2 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:49

Насколько я знаю, то простая регистрация почтового ящика на гугле позволит вам уже иметь доступ к его сервисам...а ящик зарегистрировать очень просто... написать об этом в строке поисковика и следовать инструкциям... ничего сложного даже для неопытного..
  • 0

#3 precrasnaia

precrasnaia
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:02

В некоторые сервисы надо будет отдельно регистрацию пройти, оставляя свой почтовый ящик их системы. Но в общем, действительно, ничего сложного. У меня у самой все получилось даже.
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:12

Вот и думаю, после таких вот вопросов, как вы на форумах то регитесь??
Инет на глазах тупеет или стремление заполучить больше баллов, затмевает разум? Любом случае- печально(((
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 Потешонок

Потешонок
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:25

Да ладно вам так сразу вывод делать))) Я иногда такие глупые вопросы задаю, но при этом в некоторых вещах профи и многие спрашивают - "ну как ты могла за такое короткое время достигнуть таких результатов"... просто кто-то ударяется в одну область, а кто-то в другую... а потом мучают друг друга дурацкими вопросами)))
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:21

Потешонок, То есть вы утверждаете что человек прошедший регистрацию на форуме, умеющий пользоваться поиском, знающий что такое сайт и сео, не знает как пройти регистрацию на почте? :)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru