Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Когда обновится тиц?

#1 Krab

Krab
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:54

Хотелось бы узнать качество моей работы в области продвижения сайта, но я никак не увижу новых цифр ТИЦ. Как часто этот показатель обновляется? У меня иногда происходит чувство, что в случае с моим сайтом обновления не происходит никогда.

• 0

#2 Svetka

Svetka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:07

Насколько я читала и слышала, обновление происходит от полутора месяц до бесконечности.... шучу, конечно. Полтора- три месяца. Но, у гугла бывает "прикольчики", что и за пять месяцев может не обновиться. Так, что продвигайся не только по показателям ТИЦ.
  • 0

#3 Xenofo

Xenofo
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:17

В этом вопросе трудно что-нибудь угадать или предсказать. Чаще всего обновление происходит раз в два месяца, но может быть дольше или, наоборот, быстрее. Ты самое главное жди, и показатель рано или поздно обязательно обновится))))))
  • 0

#4 AlanBiragov

AlanBiragov
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:26

Яндекс индексирует страницы один раз в неделю... То есть ТиЦ он за неделю никак не поменяет. А вот гугл индексирует все время. По идее у него должен pr меняться моментально. Что с ними происходит, без понятия)
  • 0

#5 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:54

Яндекс индексирует страницы один раз в неделю... То есть ТиЦ он за неделю никак не поменяет. А вот гугл индексирует все время. По идее у него должен pr меняться моментально. Что с ними происходит, без понятия)

Индексация страниц никак не связана с АПами тИЦ или PR.

тИЦ сейчас стал обновляться раз в 2 месяца, примерно.
  • 0

#6 AlanBiragov

AlanBiragov
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:06

Индексация страниц никак не связана с АПами тИЦ или PR.

тИЦ сейчас стал обновляться раз в 2 месяца, примерно.

что ж. я тоже учту. На будущее.
  • 0

#7 Гость_Роланд_*

Гость_Роланд_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:40

yandex по разному обновляет показатели сайтов. некоторые сайт моментально а некоторые и месец может динамить. я недавно делал прогон по каталогам. и смотрел через вебмастер когда добавляются внешние сылки на мой сайт
некоторые ссылки прибавились через 2 дня. 2 ссылки прибавились в течении 2-3 минут после добавления в каталог. а некоторые уже как неделю так и не добавлись.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru